«В погоню за участниками AEW 2009» - «Черниговский охотник, рыбак, турист»

Автор serega-k, 13 февраля 2010, 22:41:44

« предыдущая - следующая »

serega-k

Еще в декабре, сразу после AEW-2009 мне вечером позвонил Viperet и сказал, что со мной хочет поговорить главный редактор журнала о размещении моего отчета в очередном номере. Разговор состоялся и наконец то вышел долгожданный первый, в этом году, номер журнала "Черниговский охотник, рыбак, турист".
Я, как автор статьи, получил бесплатно 5 журнальчиков ::)

Изображения, вроде, читабельны. Если что - могу перезалить с большим разрешением.










P.S.
Viperetу и главному реактору Игорю Тютькало большое спасибо.
PP.S.
Интересуют отзывы о журнале и статье. Кто и что думает?

Fugitive

 :D  Главный параметр езды показан... максимальная скорость !!! :D
Заниматся арифметикой средней даже в голову не приходит

marinka

Сам отчёт - интерессный и увлекательный. Но, по моему мнению, редакторам журнала следовало разместить  ещё одну статью о том, что это за соревнования AEW (так как наверняка не все читатели журнала о них знают), или небольшое вступление перед статьей Сергея.
По поводу журнала - хотелось бы более оперативное размещение материала. А то декабрьские соревнования освещаются в феврале. То же самое и со статьей о Седневе.

viperet

marinka, если есть интересные материалы - пиши, думаю в будущем будут публиковать оперативнее

serega-k

Цитата: marinka от 17 февраля 2010, 15:25:20
Сам отчёт - интерессный и увлекательный. Но, по моему мнению, редакторам журнала следовало разместить  ещё одну статью о том, что это за соревнования AEW (так как наверняка не все читатели журнала о них знают), или небольшое вступление перед статьей Сергея.

Вступление есть. Я выложил только эту статью. Как раз перед ней написано про AEW-2009 более подробно:)

marinka

Цитата: serega-k от 17 февраля 2010, 15:57:30
Вступление есть. Я выложил только эту статью. Как раз перед ней написано про AEW-2009 более подробно:)
Да? Интерессно.. А кто автор? :)

Ирина

В журнале за декабрь было размещено статья об этом AEW, было также опубликовано и Положение этих соревнований. Правда увидили мы этот журнал уже после соревнований  :D рубрика очень оперативно сработала, чесно автора тоже не помню...
P.S. Журналов в Адреналине предостаточно, стоимостью 8 грн.
Кого интересует приходите, сама с удовольствием пару журнальчиков прикупила (для памяти)...

Val_83

Так это ты спал ночью под навесом пока я скворешник молотил? :) Или не ты?

Val_83

Хоть и запоздал мой комент, но статья отличная! Мне понравилась..сам когда-то писал отчет..да и щас пишу о тех безумствах, что с 2006 года творится начали на бескрайних просторах Черниговщины. Только как участник. А после твоей статьи появилось желание на в этом году на веле пройти маршрут...но все же участвовать - мне ближе по духу.

serega-k

Цитата: Val_83 от 17 августа 2010, 11:25:39
Так это ты спал ночью под навесом пока я скворешник молотил? :) Или не ты?

Нет :D
Мы ездили на один день и спать некогда было, да и не на чем. А спал какой-то товарищ, который приехал поддерживать свою команду.