у вас стоят крылья?

Автор 3pac, 13 января 2010, 19:27:09

« предыдущая - следующая »

у вас стоят крылья?

да
нет
ни в коем случае
обязательно!!

3pac

13 января 2010, 19:27:09 Последнее редактирование: 13 января 2010, 20:15:51 от 3pac
Ваши варианты..
У меня они стоят, но я сомневаюсь, что они играют большую роль... но портят вид.

toras

Тебе по идеи не нужны) Если понадобятся - ты не будеш задаваться этим вопросом))

Fan

Крылья, крылья, главное ноги, О!!! (с) Страус (м\ф Ворона и Страус) :D
Больше года катался без крыльев ,то ли денег было жалко , то ли не хотел портить внешний вид велосипеда (типо не спортивно смотрится), уже и не помню. К покупке подтолкнула одна "мокрая" покатушка после которой "грязь была даже за ушами"  :) да и вел долго пришлось чистить. Теперь при плохой погоде не ленюсь и одеваю крылья на вел.

Ranger Pacific

Кому нравится хавать говны - можете ездить без крыльев  :D

Winny

Крыльев нет. Прикрепляю крайне редко, когда предстоит катание по мокрому. Нередко и по мокрому лень крепить...

Шатун

у меня два велосипеда, один с крыльями а второй без

Alex Goz

Ставлю на зиму, та на грязюку. А спортивно чи не спортивно, ще залежить від того хто "пілотує" вел  :P

Nemez

Крылья - это такая хрень у птиц и самолётов для создания подъёмной силы.
Велосипеды оборудуются щитками, они же болотники, они же mudguards. Использование щитков желательно на дорожных, легкодорожных, складных и детских велосипедах.
На остальных типах велосипедов щитки смотрятся смешно, глупо и совершенно не спортивно, не зависимо от того, кто вращает педали.

Alex Goz

Nemez, відносно назви ти правий, визнаю. Відносно застосування - в грязюці з ними все-таки краще, набагато менше вел мити і самому чиститись, особливо в осінньо-весняний період.

Winny

Alex Goz, мой велосипед от грязи щитки мало спасают. А вот жопу, в особенности в прохладную погоду, всё же надо прикрывать, чтобы после не заработать простатит или ещё какую болячку. Жена без щитков только в исключительно сухую погоду ездит. Как ни странно, ей велосипед больше нравится со щитками :)

Nemez

Багнюка забивається під болотники і треба постійно її звідти видаляти. Тим паче, всеодно треба чистити ровер після кожної говнокатилки. Осінньо-весняний період на те і даний, щоб бути в багні і мокрим.
В справжній багнюці, наприклад, біля Чорткова, Тернополя, Чернівців ровер не їде навіть без болотників.

Ирина

я щитки не снимаю... С ними надежнее! да и вид со щитками меня не смущает.

Виталий

Попробуй ка проехать со скоростью скажем, километриков тридцать в час по реальным лужам- ответ придет сам собой, оттуда где его не ожидали :D

Nemez


Шатун

а если честно , то мне нравится ездить со щитками по селу, а именно там где большая калюжа или где грязь, а однажды я разогнался и сбросил велосипед в воду с десятиметровой кручи в Десну, сейчас я на нем езжу. Так что можно смело сказать что щитки на любителя. Но их нада ставить на второстепенные велосипеды, а не на те, на которых гоняеш.