Драйв

Автор волося, 22 декабря 2009, 12:48:08

« предыдущая - следующая »

волося

22 декабря 2009, 12:48:08 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 22:14:21 от serega-k
Драйв
г. Чернигов, ул. Пятницкая, 23.
тел.: (0462)603626,
моб.: (067)3902776.

Режим работы:
пн.-пт. 10:00-19:00,
сб.-вс. 10:00-18:00.
Без перерыва

Winny

Магазин не нравится. По некоторым причинам я туда даже не захожу:
- ассортимент очень ограниченный;
- запчатей нет вообще;
- продавец-мужик производит впечатление психически неуравновешенного человека.
В своё время (не знаю, как сейчас) был самый приличный выбор очков и шлемов в Чернигове.
ИМХО, магазин - для фанатов бренда "Author".

Ирина

Запчасти у них есть, просто за счет небольших размеров магазина, увидеть их сложновато, нужно спрашивать! правда выбор не особо огромный

Winny

Ирина, какбэ тебе ответить, опустив некоторые, характерные для простой речи нашего народа, слова...
..уй там есть, а не запчати. В частности, ни цепи, ни кассеты уровня Shimano XT / SRAM 97x у них не оказалось. А это никакой не эксклюзив и даже не ТОП. Выбор резины ограничивается "Кендой". Флипера - "резинка". Инструмента нет. Если в чьём-то понимании "не особо огромный" выбор ограничивается лишь камерами, которые, кстати, тоже мне там не понравились, то "нема питань". Благо, у нас есть ещё пара магазинов, где можно найти нужные железки.

serega-k

Я к ним все лето заходил с ОГРОМНЫМ желанием купить покрышки. Так вот я там нашел то самое, о чем говорит Winny:
Цитата: Winny от 22 декабря 2009, 16:49:57
..уй там есть
Еще у продавцов присутствует какое то нежелание что либо продать. Этого нет, этого не знаем... а этот товар на таможне стоит... все лето.

Вообще им стоит поработать на сервисом, товаром и профессионализмом продавцов. Критика это хорошо. Пусть знают свои недостатки и стремятся их исправить. Тогда будут достойным конкурентом Велоэкстриму.

toras

А чё) Хороший магазин) Купил летом 4 катафота - до сих пор все на месте)

Fan

Цитата: Ирина от 22 декабря 2009, 14:39:50
выбор не особо огромный
Скажу больше, выбора практически нет.

3pac

До велоэкстрима им еще.... :eek: :eek:
И выбор никудышний, и продают какие-то роботы, на все вопросы отвечают максимум одним словом - да, нет, незнаю... как будто хотят прогнать...

Жека

Про выбор не спорю.  но продавцы и обслуживание мне понравилось!  В отличии от велоэкстрима, когда я выбирал седло, мне его разрешили даже установить на вел и проехать!

dr_COMIX

Не могу оценить ассортимент магазина т.к. пока не очень разбираюсь в велосипедах. Но одно могу сказать точно -обслуживание мне нравится. Заходил туда не один раз, и каждый раз получал внятные ответы на свои, мягко говоря, невнятные вопросы.

кокос

всегда там покупал узкие покрыхи по 52 грн.
к моему стилю езды аля-ебанутый мудак агресивному по цене подходят

White

С февраля 2011 магазии Драйв предаставляет в Чернигове не только AUTHOR, AGang и KONA, а и TREK и Gary Fisher.
Есть велосипеды этих марок (модели 2011) в наличии, и есть возможность доставки за 1-2 дня любого велосипеда находящегося на складе поставщика в Киеве.

FaLcoNeT

Появилось желание прикупить себе велообувь :D
В этом магазине есть выбор контактной велообуви? Может в Чернигове есть другие подобные магазины с приличным ассортиментом работающие без выходных ?

serega-k

Лучше посмотреть в Киеве :)
Там уж точно есть что выбрать.

FaLcoNeT

Киев далеко туда не скоро выберусь, хоть там и должно быть дешевле однако за одной обувью туда ехать убыточно, проще в Чернигове с наценкой найти))) У вас что в магазинах вообще не слышали о велообуви shimano? Может все-таки есть пару точек? Я что спрашиваю, к вам я и на своих двоих скатать могу до обеда в рамках тренировки, а на Киев весь день придется убить))) Мне в принципе и выбирать не нужно, сгодилась бы любая шимановская (только не розовая и тд.) лишь бы по размеру подошла ;)