Бюджетные шатуны

Автор 3pac, 24 ноября 2009, 14:42:40

« предыдущая - следующая »

3pac

Вобщем стоят у меня эти "бюджетные" чудо-шатуны prowheel 28/38/48. Проехал я на них аж 2300 км. Ездил восновном на звезде 48, сзади 14-11. Ну и решил купить новые, т.к. эти уже без защиты и некрасивые. Так вот стоило только выбрать в велоэкстриме новые, как эти разозлились на меня и с ними произошло "нечто"... Они меня убить хотели. Значит переезжаю я через широкую улицу, с правой стороны несется газель, ну я захотел проскочить по быстрому. и как раз на средине дороги я почуствовал прокрут...а машина уже рядом и я как раз у нее на пути. Я значит дотолкал до обочины, и смотрю - а оказывается, что ДВЕ БОЛЬШИХ ЗВЕЗДЫ шатуна выгнулись в букву г. Я был в шоке!!!! Из чего его сделали, что он "сложился" не от удара, а от резкого нажатия на правую педаль?!
Так вот в мой список деталей, которые ДОЛЖНЫ быть не из г**на вошла и эта. На ней тоже экономить не стоит.

Winny

Мне сложно понять логику, по которой данная тема была помещена в "Наши тесты". Даже для "Технозоны" годится с большой натяжкой. Скорее это из области "а у меня такое было" и должно находиться в "Болтушке". Однако будем надеяться, что кто-то ещё захочет рассказать о бюджетных шатунах, поэтому тема перекочёвывает в "Технозону".

3pac

ну как бы "тест" шатуна, он его не прошел.  :thumbdown:

Winny

"как бы" и "тест" - это 2 большие разницы
вкратце перечислю признаки, по которым можно было бы отнести эту тему к тестам
точнее то, чего в ней не хватает:
- технические характеристики;
- ценовой диапазон;
- область применения;
- альтернативные / конкурентные модели;
- методика тестирования;
- описание тестирования;
- результаты тестирования;
- сравнение с альтернативными / конкурентными моделями;
- выводы.

p.s. Из вышеперечисленных пунктов в этом "тесте" я не вижу ни одного.

Nemez

Лулз! Всё лулз. В "Курьёзы", однозначно.