velostyle.com.ua

Автор 3pac, 22 ноября 2009, 23:04:47

« предыдущая - следующая »

3pac

22 ноября 2009, 23:04:47 Последнее редактирование: 14 декабря 2009, 13:55:26 от Winny
Магазин очень понравился ассортиментом и ценами. Особенно радуют скидки.
С доставкой тоже проблем быть не должно.
http://www.velostyle.com.ua

Ирина

Кто-то будет делать заказ? я бы присоединилась

3pac

(может быть) вилку Rock Shox tora закажу, в декабре..

shcherbakoff

делал заказ, всё оперативно и четко
оплата заказа утром, после обеда уже отправили и это всё в субботу!
ну и самое интересное - цены  8)

Ronaldo

shcherbakoff, сколько по времени посылка ишла?

AksGiant

Я когда делал у них заказ, после отправки у меня была, например: сегодня 23 отправили и 25 она уже в Чернигове.

shcherbakoff

Не помню...здесь от перевозчика зависит, продавец отправлял как только приходили ему деньги, не затягивали отправку.


viperet

27 марта 2010, 21:33:32 #7 Последнее редактирование: 13 апреля 2010, 10:39:27 от viperet
Планирую делать заказ. Обращайся, скомбинируем

Заказывал там кое что по мелочи. С одной стороны - неплохой ассортимент, и то что меня интересовало - стоило дешевле чем на чейне, с другой стороны - очень неприятно повели себя с доставкой. При заказе было указано, что я хочу доставку Ночным Экспрессом (находится рядом с домом и низкие цены) или в крайнем случае Новой Почтой (самые низкие цены). Это было согласовано с менеджером по телефону. Каково же было мое удивление, когда мне прислали номер декларации Автолюкса. Мало того что пришлось ехать на другой конец города, так у них еще и самые высокие цены =(

kolovratt

покупал в этом магазе вилку, в целом остался очень доволен, в воскресенье заказал, оплатил, и во вторник посылка была у меня, цены ощутимо ниже чем в Черниговских магазинах, а доставка обошлась всего в 17 гривен (через Нову пошту).

Ranger Pacific

Цитата: viperet от 27 марта 2010, 21:33:32
Планирую делать заказ. Обращайся, скомбинируем

Заказывал там кое что по мелочи. С одной стороны - неплохой ассортимент, и то что меня интересовало - стоило дешевле чем на чейне, с другой стороны - очень неприятно повели себя с доставкой. При заказе было указано, что я хочу доставку Ночным Экспрессом (находится рядом с домом и низкие цены) или в крайнем случае Новой Почтой (самые низкие цены). Это было согласовано с менеджером по телефону. Каково же было мое удивление, когда мне прислали номер декларации Автолюкса. Мало того что пришлось ехать на другой конец города, так у них еще и самые высокие цены =(
Странно  ??? 3 Раза просил их доставить заказ Интаймом (хотя его нет в списке предложенных грузоперевозчиков) - 3 раза без проблем.

Магазин супер, широкий ассортимент, цены в основном самые низкие в Украине.

POp KoЯn

На мой взгяд,самый душевный магазин :'( скоко раз закзывал всё просто радует,цены ну и и время прибытия,бывало после оплаты на след.день приежало,ну и на 3 день тож бывало(выходные попали)
Магазину +1

npeBeD :)

Много раз заказывал, очень доволен обслуживанием! +100500))