Велодень 2016 в Чернигове

Автор КнязЪ, 17 мая 2016, 12:01:30

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

09 июня 2016, 20:40:16 #60 Последнее редактирование: 09 июня 2016, 20:45:42 от Alex Goz
В цьому проблеми немає й думаю не буде. Знайдеться кому гонку їхати.
Надіюсь всім сподобалось і думаю як буде здоров'я раллі буде жити, а без ла-ла-ла якось обійдемось

Alex Goz

А що такий велодень сприяє поширенню руху??? Коли організатори насолоджуються собою на сцені. А як згадати цей тупий цирк з велодоріжкою. Це взагалі за ідіотів тримають.
Глибоко сумніваюсь.

goratar

Цитата: Alex Goz от 09 июня 2016, 21:29:37
А що такий велодень сприяє поширенню руху??? Коли організатори насолоджуються собою на сцені. А як згадати цей тупий цирк з велодоріжкою. Це взагалі за ідіотів тримають.
Глибоко сумніваюсь.
То ли я совсем безграмотный (если не сказать "тупой"), то ли в этом наборе фраз, действительно, трудно уловить смысл? :confused:

Alex Goz

Немає часу розписувати подробиці. Та й не бачу сенсу. Зрозуміють. Тому у вигляді тез.

shuriks

А прикиньте, если на велодень выйдут тысяч десять велосипедов с их хозяевами?  :bikestone: :wheelchair: :scooter: :tank:

Толпу собирать давно научились, пора переходить к следующему шагу - обучать ее.

Выше уже озвучивали идею о листовках с правилами - ДА, однозначно первоочередной и легко реализуемый пункт.

Уже три года не принимаю участия в велодне,  поэтому возможно все что ниже напишу уже давно реализовано?

- по всей територии проведения мероприятия стоят стенды, на которых нарисованы практические примеры поведения велосипедиста в различных ситуациях на дороге,   даны разъяснения как правильно действовать;
- на сцене дяденька в полицейской форме дает разъяснения на вышеуказанную тематику, отвечает на вопросы;
- веломастерские показывают мастеркласы, взрослые и дети учатся чинить велик,;
- на экс-танцзоне  можно взять любой велик на выбор, покататься по ее територии;
- обязательно конкурсы на велотематику;
- имея хороший проектор будет уместен и видеоряд;
- с музыки играет только одна песня - Queen  @Bicycle@    :D    И не надо сверхгромко, иначе как общатся?

Последний пункт в первой его части внедрять только если реализовано все вышенаписанное)))) или считать шуткой.


Alex Goz

Ага, Саша, якраз ти вгадав :D :D :D :D :D

3pac

Цитата: shuriks от 10 июня 2016, 14:01:28

- по всей територии проведения мероприятия стоят стенды, на которых нарисованы практические примеры поведения велосипедиста в различных ситуациях на дороге,   даны разъяснения как правильно действовать;
- на сцене дяденька в полицейской форме дает разъяснения на вышеуказанную тематику, отвечает на вопросы;
- веломастерские показывают мастеркласы, взрослые и дети учатся чинить велик,;
- на экс-танцзоне  можно взять любой велик на выбор, покататься по ее територии;
- обязательно конкурсы на велотематику;
- имея хороший проектор будет уместен и видеоряд;
- с музыки играет только одна песня - Queen  @Bicycle@    :D    И не надо сверхгромко, иначе как общатся?


ну вперед, организовуйте)
если есть тысяч двести лишних..
Сцена это хорошо, но кто ее услышит? Там когда 500 человек стоит то друг друга не слышно уже. Тем более проэктор, он должен быть на весь драм театр чтоб все увидели
Та же история с мастерскими и мастер классами. 50 человек вокруг станут и будут смотреть

shuriks

двести штук? та ну, смету в студию.  ;)

У моей организаторской способности, как говорится, кх, размер маленький.
С Вареником я знаком уже с десяток лет, поэтому уверен, что помыслы его чисты.  Зная как все сложно организовывать, я не кричу "было лучше", "всем по ашану"  и т.п.
Та ну, не верю, что с моего перечня совсем ничего не реализовано.  Мы забыли дома бутылочку с водою для мелкой, а перед посещением горсада уже долго гуляли, поэтому пробежали быстро-быстро, ничего током не рассмотрев, потому и спросил...

MicTeP

Ох етот день :)

У меня с ним связана история как в фильме "С легким паром"

Просто есть друг с которым видимся один раз в год,ну традиция у нас такая :D (Один раз!чтоб меня :'()