Подарю ништячки

Автор kuznets, 10 октября 2015, 22:17:10

« предыдущая - следующая »

kuznets

Периодически нахожу вещи которыми не пользуюсь а понимаю что они еще послужат. Ниже по теме буду добавлять фото вещей которые могу просто подарить.
Звоните или пишите если что заинтересовало, если будут вопросы отвечу, приезжайте в р-н 5 Углов и забирайте.
095 27один27одинадцать
Возможно мою тему подхватят другие и это будет хорошая традиция дарить вещи которые другим нужнее.

kuznets

Ништяк №1

Часы новые, нужно поменять батарейку и должны работать, но гарантировать не буду. На неделе смогу проверить и тогда точно отпишусь. На ремешке отсутствует пряжка, в мастерской это легко лечится или снять с другого ремешка.


kuznets

Ништяк №2

Втулки ВВВ в ролики заднего переключателя, три комплекта.


kuznets


kuznets


kuznets

Ништяк №3

Буклет "Кавказское Оружие" Государственный Исторический музей, 30 страниц информации с фото.









kuznets

Ништяк №4

Горные лыжи  Нead tr18 , класика 195 см, состояное хорошее, без креплений, ширина 90-63-80.
PS если нужны крепления есть не родные но за деньги, сами лыжи просто подарю.


galvit

Ништяк №5
Машинка для мойки цепи


есть небольшая трещинка на корпусе - имеющему руки, клей или паяльник - чепуха.
0638553 ноль ноль один

Alex_BGM

21 ноября 2015, 13:48:09 #9 Последнее редактирование: 22 февраля 2018, 14:12:12 от Winny

в рабочем состоянии, отломалась защелка





kuznets

Может кому нужен оранжевый катафот 1 шт без крепления, закрепить можно боликом с гайкой или саморезом. Есть и второй но тот уже на две части сломан.
09527один27одинадцать


Виталий

Цитата: galvit от 19 ноября 2015, 13:18:23
Ништяк №5
Машинка для мойки цепи


есть небольшая трещинка на корпусе - имеющему руки, клей или паяльник - чепуха.
0638553 ноль ноль один
Забираю.

Виталий

Цитата: kuznets от 19 ноября 2015, 10:49:40
Ништяк №4

Горные лыжи  Нead tr18 , класика 195 см, состояное хорошее, без креплений, ширина 90-63-80.
PS если нужны крепления есть не родные но за деньги, сами лыжи просто подарю.


Тоже заберу - и о креплениях поговорим.

печенько

так и подмывает спросить, вдруг повезет), а лыжи забрали????

ultegra