11.10.2015 - День Рождения "Велофана"

Автор КнязЪ, 14 сентября 2015, 12:52:10

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

Коротше ясно, на гонку начхати, головне це шоу. А на холоді воно ясно не вдастся. Де б організатори понасолоджувались собою. Як на велодні. Перших два Дні народження було цікаво, в хорошій компанії без усякої гучної музики. А далі щось не те,  з'явились "шоумени" і деградіція головної ідеї пішла. Так же як і велодень. Там взагалі пі....ц, поки організатори красувались на естраді, фінішувало велораллі і через їхнє ротозійство якраз переді мною у фінішному створі з'явилась якась тупа жирна коррова (по іншому не можу сказати, хай пробачить мене прекрасна половина велолюдства), кілограм на 10 як мінімум важча за мене, тільки досвід і певна (скромно замітим) майстерність допомогли не травмувати ту дуру і уникнути травм самому.  Таким шляхом щось і велофан іде, минулорічне суддівство тому підтвердження.

DOKTOP

Цитата: Alex Goz от 08 октября 2015, 22:55:10
Коротше ясно, на гонку начхати, головне це шоу. А на холоді воно ясно не вдастся. Де б організатори понасолоджувались собою. Як на велодні. Перших два Дні народження було цікаво, в хорошій компанії без усякої гучної музики. А далі щось не те,  з'явились "шоумени" і деградіція головної ідеї пішла. Так же як і велодень. Там взагалі пі....ц, поки організатори красувались на естраді, фінішувало велораллі і через їхнє ротозійство якраз переді мною у фінішному створі з'явилась якась тупа жирна коррова (по іншому не можу сказати, хай пробачить мене прекрасна половина велолюдства), кілограм на 10 як мінімум важча за мене, тільки досвід і певна (скромно замітим) майстерність допомогли не травмувати ту дуру і уникнути травм самому.  Таким шляхом щось і велофан іде, минулорічне суддівство тому підтвердження.

золотые слова

Stewie

Жаль. А мы уж семьей настроились приехать посмотреть... Ну теплее уже точно не будет((((

flopix

Цитата: Stewie от 09 октября 2015, 00:47:57
Жаль. А мы уж семьей настроились приехать посмотреть... Ну теплее уже точно не будет((((

Через 2 недели на выходных обещают +14.

Winny

Цитата: Stewie от 09 октября 2015, 00:47:57
Жаль. А мы уж семьей настроились приехать посмотреть... Ну теплее уже точно не будет((((
Каждый год стабильно с началом отопительного сезона на улице теплеет настолько, что приходится открывать окна, чтобы на задохнуться в квартире. Рассчитываю, что этот год не будет исключением.

Winny

Цитата: Alex Goz от 08 октября 2015, 22:55:10
Коротше ясно, на гонку начхати, головне це шоу.
Как такового шоу у нас не было ни разу. Возможно, к сожалению.
Была реклама какого-то магазина, политической силы или кто-то из организаторов мероприятия имеет от этого профит?
Кагбэ упрёка в шоу совершенно не понял...

Гонка - не самоцель. Гонка - неотъемлемая часть мероприятия. Ни больше, ни меньше...

Ещё раз напоминаю, что провести час (или более) до гонки и ещё большее время после гонки на открытом воздухе при околонулевой температуре без тёплой одежды решится не каждый.  Привезти её на себе опять же смогут далеко немногие. Сужу лично по себе. Лично мне большой разницы нет, при какой температуре привезти на поляну необходимый инвентарь. Я могу взять с собой, чтобы не замёрзнуть, хоть валенки с тулупом. Но также я прекрасно знаю, что такое замёрзнуть для вспотевшего после гонки.
В конце-концов решение было принято не единолично.

Somik

Цитата: КнязЪ от 06 октября 2015, 15:59:51
Если будут желающие участвовать в возрасте 14-17лет, то сделаем отдельную группу.
Нужно будет заполнить на старте заявление от тренера или родителей или другого поручителя старше 18 лет.
Стартовый взнос участников в возрасте 14-18лет - 20грн.

а если 16 летний захочет ехать в группе 19-29 и так можно?


ultegra

  ЭХ... погода на ближайший месяц температурой не радует +4..+8. Упустили момент, а весь сентябрь был теплый.

Alexandrius

Погода хорошая. Сегодня гонка на байдарка по воде, никто не отменял. Солнечно и тепло. Завтра по прогнозу так же. Это же октябрь. Перенесите на июль , потому что в октябре средня температура 6 градус - так оно и будет завтра, впрочем.

kuznets

Цитата: Alexandrius от 10 октября 2015, 14:23:45
Погода хорошая. Сегодня гонка на байдарках по воде
Та что там байдарки сегодня соревнования по подводной охоте, народ лезет в воду на пол дня и нормально...

ultegra

ну так а зимой на лыжах в - 10 бегают и тоже нормально )

RomaNich

А я думаю организаторы правильно поступили. Много ли людей пойдут праздновать свой день рождения на природу, когда на улице +2..+5. А это мероприятие в первую очередь день рождения, где можно увидеть старых друзей (так как не всегда есть время вместе прокатиться), и за чашечкой горячего чая пообщаться на велосипедные (и не только) темы. Гонка конечно интересная и важная, но все же не главная часть данного мероприятия.
Когда все ваши друзья экстремалы - можно праздновать и на высоте 1000 метров, а если нет, то вы, наверняка, будете отмечать ДР в теплом ресторане.

Alex Goz

Цитата: ultegra от 11 октября 2015, 09:23:30
ну так а зимой на лыжах в - 10 бегают и тоже нормально )
Женя, чому в -10 ображаєш, і в -24 доводилось :) :)

shuriks

7-е число и 7-й день рождения пролетел незаметно... Запоздало, но с праздником нас =)
Если погода не изменится в лучшую сторону, может есть смысл вообще без гонки обойтись?

КнязЪ

Внимание!
Гонка Велофан 2015, посвященная Дню Рождения форума состояится 18.10.2015 (воскресение).
Регистрация на стартовой поляне. Начало в 10:30.