22.09.2009 (R) Путешествие в Карпаты

Автор Ирина, 18 октября 2009, 15:02:55

« предыдущая - следующая »

Ирина

18 октября 2009, 15:02:55 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 17:10:44 от Winny
Состоялся поход в Карпаты: учасники прошли много испытаний - это и подбъем в гору с тяжелыми рюкзаками, спуск по мокрым и скользким камням, борьба с холодом. Но при этом получили массу впечатлений, которые не забудутсья наверное никогда.
Вашему вниманию предлагаю ознакомиться с фотоотчетом:
http://www.adrenalin.cn.ua/ru/clubs/publications.php?clubid=3&pid=115

Winny

Ирина, сразу делаю замечание по оформлению: в названии темы указывается только дата старта. Читать отчёт, к сожалению, нет времени, поэтому хотел ограничиться просмотром фоток. Однако фотки в таком размере годятся лишь для заполнения бОльшего пространства на странице. По этой причине пожелание: на каждую из фоток повесить ссылку на большую фотку, на которой можно будет что-то рассмотреть, либо поместить фотки нормального для просмотра размера в галерею, а в отчёте поместить ссылку на неё.

galvit

А как закончилась история с документами Мажды?

Malder

Юра передал ей  вещи с проводником поезда.  Хэппи энд.

Ирина

19 октября 2009, 09:50:38 #4 Последнее редактирование: 19 октября 2009, 22:21:45 от Ирина
Мажда получила документы, осталась очень довольная. Вообще нам - "респект и уважуха"

Winny

Цитата: Ирина от 19 октября 2009, 09:50:38
Вообщем нам - "респект и уважуха"
:offtopic:
Ирина, есть "вообще" и есть "в общем". Орфографический словарь или браузер со встроенной проверкой орфографии (например, Mozilla Firefox) спасёт наше общество от элементарной безграмотности.

Ирина

Если вот так придираться к каждому слову Winny, то тут наверно каждого второго нужно спасать от безграмотности. а вот так публично исправлять - это по крайней мере не очень корректно с твоей стороны. я ошиблась, я имела в виду - слово "вообще"

Winny

Цитата: Ирина от 19 октября 2009, 22:20:31
вот так публично исправлять - это по крайней мере не очень корректно с твоей стороны
не вижу ничего некорректного
ты же обижаешься по каждому поводу и без повода
о каждом втором ты, к сожалению, права
вот только не каждого второго можно спасти
тебя же считаю не безнадёжным случаем ;)

Ирина

Цитата: Winny от 19 октября 2009, 23:24:54
тебя же считаю не безнадёжным случаем ;)
Ну хоть спасибо и на этом

Ирина

Winny выполнила твою просьбу, по поводу просмотра фотографий в статье 8)

Winny

Ирина, спасибо! Фотки в галерее не намного больше, но хоть так...

Ирина


Вика

Как непосредственный участник этих событий могу сказать, что очень понравилось. И компания, и маршрут. Понятно, что первый раз в Карпатах, и сравнивать особо не с чем. Но впечатление сильное. Очень хочется повторить в будущем году. Теперь на карту Карпат смотришь типа "со знанием дела" :D и про Говерлу с Петросом рассуждаешь по-взрослому  :D

Ирина

Статья о походе в Карпаты будет также опубликована в журнале "Черниговский охотник, турист и рыбак". Скоро будет в продаже (магазин Адреналин), так что непосредственно учасники похода, я думаю, захотят приобрести такой журнальчик...

Ирина

у меня к Вам грустная новость, мне сообщили, что статья наша в журнале не выйдет... аргументировали они это тем, что статья большая, а разрывать они ее не захотели, а место у них было ограничено, так что не получилось  :( :(