Открытый чемпионат и первенство города по велокроссу 17-18.10.2009

Автор Ruslan BGS, 06 октября 2009, 22:02:51

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Nemez

Цитата: Ирина от 17 октября 2009, 09:53:51
Вот на таких соревнованиях - это самая большая проблема. Точного маршрута нет, а потом начинают - тот срезал там, тот вообще раньше повернул, один вообще не доехал и т.д. распределяют места не почесному. а после соревнований уже никому ничего не докажишь.  :(


:lol: ЛОЛ! ЛОЛИЩЕ!!!

Вот откуда берутся "афтаритетные" мнения.

Мишок

Сегодня был раздельный старт, участвовали среди любителей: Jenya, я, Ranger Pacific.

Результат велогонки (результат учасников велофанов):
1) Jenya
2) Я
3) Ranger Pacific


Сегодня скользкая была трасса: забираться на горки было тяжело в гору, иногда занимало минуты. На поворотах надо было мне снижать скорость практически до нуля((( Один раз на повороте упал - сликовая резина не держит дорогу практически никак...

Ranger Pacific

17 октября 2009, 18:41:11 #17 Последнее редактирование: 17 октября 2009, 18:58:50 от Ranger Pacific
Все началось хорошо, выехал на королевскую, технично и быстро спустился. Потом вытащил велик на верх, снова спустился и... Выбегаю снова с 16-и килограммовым велосипедом, поскальзываюсь, и лечу.................................... колени избил до немогу, до финиша ехал уже так абы доехать. Ну ниче, завтра реванш  >:D

P.S. приехали на старт, спрашиваю у дяди Аксюты, как быть с кругом. Он ответил что соберутся все тренера - обсудим. Говорили что там где-то дерево упало, там "говны" не пролазные. Но вконце концов сошлись на точно таком же круге как и на Кросс-кантри. О чем я собственно и говорил, что круг был под вопросом до самого старта гонки. А в плане не туда заехать - то да, все было хорошо. Было 3-ое судий которые показывали куда ехать, еще ленточек натянули.

Ranger Pacific

18 октября 2009, 15:11:03 #18 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 18:03:37 от Ranger Pacific
Реванш "состоялся"... После первого круга на первом же подьеме в коленях на каждый оборот невыносимая боль. И на этом "приехали"...

Мишок


Велогонка прошла с результатами:
1) велогонщик
2) Я
3) Jenya

Ranger Pacific - повредил колено на первом кругу и не смог продолжать велогонку


Winny

Судя по всему, "велогонщик" = Евгений Стасенко (POp KoЯn).

POp KoЯn, где вторая медаль?

skyrider

Оба дня соревнований я фотографировал с помощью своей древней цифровой мыльницы, поэтому фотографии получились "не очень". Достойных фотографий немного, но всё же выкладываю почти все что сделал - может кому будет интересно. Фотографии разделил на два альбома (по дням):
17.10.2009 - Разделка (39 шт.)
18.10.2009 - Групповая гонка (136 шт.)

P.S. К сожалению, с бесплатных аккаунтов ipernity.com можно скачать фотки размером только до 1024х768. Если кому-то понадобятся мои оригиналы (3.2 Мпикс; 2048х1536) - пишите, выложу куда-нибудь архивом.


Наши победители (мужчины)

Все три призовых места заняли участники Велофана?  ::)

skyrider

Цитата: Nemez от 18 октября 2009, 18:11:15
Результаты будут?
Среди нас ты гораздо ближе к Золотым Колёсам, так что мог бы достать для нас копию официального протокола. :)
Если неофициально, то посмотри на фотки из этого альбома, там есть все церемонии награждения (ближе к началу альбома - награды за разделку; в конце альбома - за групповую гонку).

Nemez

Ближе к Золотым Колёсам был. Времена меняются, теперь я очень далеко.

Мишок

Готовившись к велогонкам - вел настраивался больше 7 часов, заменены половину тросиков, заменины были все колодки, даже пришлось подпилить надфилем передний переключатель - что бы переключал на самую маленькую звездочку спереди. Тренировки проходили ежедневно на протяжении вроде больше недели, при любой погоде. При тренеровках был сломан на пополам руль (второй руль за один месяц)

после гонок трещетка на шестирике Shimano сломался (стали давать прокруты вперед), была треснута ручка тормазхная (но не поломалась на пополам - просто она на руле болталась и не фиксировался).

Ради второго места в велогонке - это того стоило)))

Ирина


POp KoЯn


Winny

Цитата: POp KoЯn от 19 октября 2009, 15:10:32
Всьо как положено 2 медали дома))
Молодца! Не хватает тебе соперников по силам...

Мишок - дважды молодца! За медали и за практическое доказательство причин использования дорогого качественного оборудования.

skyrider

По просьбе Ranger Pacific залил все свои фотографии на файлообменник.
Общий объём архива 112.5 Мб: cyclocross2009.zip на upload.com.ua