OneDayTrah (DINO film представляет).

Автор dinozawr, 14 июня 2015, 03:57:36

« предыдущая - следующая »

dinozawr

OneDayTrah (DINO film представляет).

OneDayTrah, это велопокатушка ПЯТОГО отряда по Трахтемирову, а если быть точнее Трахтемировскому полуострову. Это место Мекка велосипедистов. Ещё этот веломаршрут носит название Трахтемировский баян, так как популярен среди велосипедистов. Смысл проехать полуостров за один день и успеть на последнюю прямую электричку на Киев. В этот раз мы его не проехали в классическом варианте Трахтемировского баяна. Одним словом, как проходили наши приключения, можно посмотреть в моём видео отчёте под названием  OneDayTrah. Ролик занял немного больше времени, чем я планировал на него потратить, и многие я предполагаю, поставили на нём "крест", как на многих моих работах))). Одним словом, пришлось повозиться :), но я всё-таки его закончил...

https://www.youtube.com/watch?v=ab12W6PFyiI

Winny

Название видео - ещё то :)
Общепринято избегать подобных "неблагозвучных" сокращений.
Удалять тему не буду, но рекомендую подумать и изменить.

Alex Goz

Тра....ня один день :D :D :D
Важкий видно маршрут, може той півострів заслуговує на таку назву :) :)

Serge_P

Сразу же выключил, услышал первые аккорды *прекрасной* песни незабвенного Стаса Михайлова. Саундтрек решает!

viperet

Да уж, название и саундтрек

dinozawr

...это покатушка по своей природе интересная, так как надо успеть за 7ч-43 мин успеть проехать Трахтемировский полуостров 108 км с набором 1023 метра и успеть на электричку...

...была самая жёсткая пока в этом году...

...название особо не придумывал... так наш ОРГ назвал этот трек...

...по поводу нашего не любимого стаса михайлова, всё предельно просто... я делал ролик на контрасте две части... первая лирическая, а вторая как обычно я делаю...

...ну что вышло то вышло... вы зрители вам и судить...

Stewie

Мне кажется, что название как раз в тему, особенно для таких условий и сколько они там пробивались.
Не совсем понял что такого в этой территории, ведь по всей Украине есть подобные места и широты. И у нас. До Голубых озер можно длинной дорогой поехать в 94 км. Там тоже очень симпатично и аутентично.

Забавное видео. Начало смотрел без звука. От СМ ухи кровоточат  :)