Открытое первенство Черниговской области по маунтин-байку. 3-4 октября 2009 года

Автор Winny, 28 сентября 2009, 13:43:10

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

В аттаче трек для Google Earth. Также он открывается в OZI, откуда его можно залить в GPS.

Судя по тому, что длина трека равна 3.4 км (реально порядка 4 км), а в Google Earth он частенько мажет мимо дорог, точность трека оставляет желать лучшего, как я и предполагал изначально. Возможно, следовало перенастроить GPS для записи точек с меньшим интервалом. Но не уверен, что это помогло бы. Сегодня в районе 17:00 на трассе народу хватало. Завтра в это время тоже будут люди. Желающие могут подъехать и прокатиться у кого-нибудь знающего на колесе.

Winny

Некоторая дополнительная информация:
3 октября - разделка - 1 круг.
4 октября - классика КК (общий старт) - 1.5 часа.

skyrider

Alex Goz, Winny, спасибо за информацию по маршруту, теперь хоть примерно представляю каков он.
Постараюсь прийти на разделку в качестве зрителя/фотографа. Остаётся главное - найти место старта. :)

Winny

Разделка. Мужчины:

1 место          Сергей Петренко (Серж)          Славутич          11:17
2 место          Виталий Шевченко (Sheva)          Киев          +00:40
3 место          Андрей Погребной (Andron)          Киев          +01:37

У меня - почётное предпоследнее место ::)

Представителей velofan.com.ua среди участников больше никого не признал. Если таковые всё же были, отписывайтесь.

Завтра полуторачасовая гонка, которая обещает быть намного более зрелищной, чем сегодняшняя разделка. Так что, если кто хочет побыть в роли зрителя, не проспите ;) . Начало в 11:00.

Важно! Желающим поучаствовать с собой иметь в качестве залога за номер 20 гривен и 4 булавки для прикалывания номера на одежду. Желательно иметь с собой справку от врача. Я свою забыл дома, поэтому писал расписку о том, что ответственность за состояние своего здоровья беру на себя.

skyrider

Цитата: Winny от 03 октября 2009, 15:57:51
Разделка. Мужчины:

1 место          Сергей Петренко (Серж)          Славутич          11:17
2 место          Виталий Шевченко (Sheva)          Киев          +00:40
3 место          Андрей Погребной (Andron)          Киев          +01:37
Эх, ни одного черниговчанина в тройке лидеров.  ???
Жаль что среди мужчин было мало участников. Неугомонных детей - уйма (на которых смотреть совершенно неинтересно), а взрослых - менее десятка. Популярный, однако, у нас вид спорта... :(
Что касается "болельщиков", то фактически их не было вообще, если не считать меня, опоздавшего товарища Злого (которого я "вытащил") и опоздавшего Alex Goz. Вот этого я совсем не понимаю: неужели даже сами участники не могут привести поболеть собственных знакомых/родственников? Подойти в Еловщину на своих двух ногах ведь не составляет никакого труда...

Цитата: Winny от 03 октября 2009, 15:57:51
Завтра полуторачасовая гонка, которая обещает быть намного более зрелищной, чем сегодняшняя разделка. Так что, если кто хочет побыть в роли зрителя, не проспите ;) . Начало в 11:00.
Жаль, сегодня никак не смогу прийти. :'(

Ирина

я думаю, у всех желание есть прийти посмотреть, но увы... эти будни и работа, заставляют делать не то, что тебе на самом деле хочеться  :(

Nemez


Ирина


Winny

1 - суббота-воскресенье - это не будни (для подавляющего большинства).
2 - всё же те, кто хотел посмотреть/поучаствовать, были.
3 - кто не хочет, тот придумывает поводы, кто хочет, тот находит способы ;)

Второй день без изменений в тройке лидеров среди мужчин. Я не участвовал по "причинческим технинам", но в качестве компенсации я успел сгонять повторно домой за фотокамерой и отснять репортаж.

Поздравляю DrAvAsEk-а с его успешным дебютом - третьим местом среди юношей! :clap:

Alata

Молодца,  DrAvAsEk .... Петренко еле успевал ноги уносить, от страху аж на круг обогнал  :D !
А вообще крутил достойно ;).
Мишок тоже не отставал ..  не давал своему коню не минуты покоя!


Winny, фоты ужми и на сервак, бум любоваться уже на буднях "своїми хлопцями"  :)

Мишок

Сегодня думал, что на первом кругу мой Ардис развалится от таких гонок, но он меня не подвел. Ехал со спущенными колесами для лучшего сцепления с дорогой, на хороших кочках и корчах – бывало, что ободами бился. В начале пропускал практически всех участников гонки – хотел спокойно проехать без сильной конкуренции, так на "королевской горке" уже желание кого-то пропускать пропало и выжимал, сколько возможно было. Первый круг в основном получилось ехать на колесе 54 номера, для восстановления дыхания. Потом на прямой обогнал 5 номер. Петренко меня обогнал на втором кругу – он уже на круг обгонял всех. Один раз чуть не слетел с горы (неудачно спускался с горки) :bikestone:.

Занял шестое место среди мужчин - 1:10 мин (примерно) :yes:.

Ирина


Alex Goz


Winny

Мишок, в следующий раз рюкзак с кирпичами не вози - будет по -1 минуте на круге ;)

Фоты уже видел сегодня. DrAvAsEk и Мишок запечатлены на паре-тройке фот. Выложить времени не было, т.к. провожал своих киевских гостей. Постараюсь завтра закинуть куда-нибудь на фойлообменник. Просьба к другим фотографировавшим тоже скинуть архивы фот на какой-нить файлообменный сервер, а в тему кинуть ссылки.

Мишок

В рюкзаке только была фляжка с водой. В следующей гонке уже поставлю крепление на раму для фляжки – так буду без рюкзака и порву всех на своем Ардисе)))  :batman: