Открытое первенство Черниговской области по маунтин-байку. 3-4 октября 2009 года

Автор Winny, 28 сентября 2009, 13:43:10

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Дата проведения: 3-4 октября 2009 года.
Место проведения: Еловщина.
Два дня соревнований:
- раздельный старт;
- общий старт.

Положение готовится. Ждём-с...

Ирина


Redmond


Nemez

Интересно, прославленые любители грунтов, говен, прочего безобразия и нелюбители шоссе, много малышам с "Золотых колёс" проиграют или очень много? Если не испугаются участвовать.

Redmond

а если я туда на своем веле попрусь, меня не убьют? смогу ли я там просто поучаствовать?

Alex Goz


Redmond


Winny

Jenya, можешь прочесть положение прошлого первенства. Думаю, что отличий будет не много. У нас в положении не указывается даже тип велосипеда в отличие от большинства киевских гонок, где чётко прописывается 26" и 29". Есть ещё фоты с прошлой гонки. Ну а вообще надо просто проехать трассу несколько раз, чтобы знать: стоит ли. Alex Goz правильно сказал: там есть где можно шею свернуть без чьей-либо помощи.

ЦитироватьЯк саме вбитись можна туди?
Трасса не супер-техничная. Да и Еловщина наша не предоставляет таких возможностей. Но в 2-3 местах ошибка может дорого стоить.

Redmond

всё понятно, ну лишением головы без помощи, меня ето испугало....Наверное не стоит туда соваться!

Ruslan BGS


Andron

Ну что, Сереге Петренко скучно не будет ;)
Гости из Киева приедут :)

В прошлом году мне понравилось, а в этом еще лучше должно быть...
Как положено, разделка+классика.
Главное, чтоб погода не подвела.))

Ruslan BGS

завтра и в четверг можно посмотреть круг
место встречи 17:00  на королевской горке

skyrider

Добрые люди с GPS'ами, запишите пожалуйста маршрут соревнований и выложите куда-нибудь.

Alex Goz

Skyrider, довжина кола траси близько 4,5 км, а так як воно дуже звивисте, відстань між його двома будь-якими точками навряд чи перевищить 1 км. На мапі 1:100 000 весь маршрут можна накрити монетою в 25 коп. Завдання нереальне, необгрунтоване. Краще прийти в Ялівщину на тренування, коли там будуть спортсмени- місце старту близько 150 м (дуже приблизно) на північ від Королівської гірки.

Winny

Alex Goz, весенняя трасса была приблизительно 3,8 км, если мне не изменяет память. Сегодня постараюсь не забыть взять с собой GPS. Но реально лучше поехать просто с кем-то, чем после пытаться ехать по треку, который под кронами деревьев скорее всего будет не очень точным. Если сегодня DrAvAsEk будет так добЁр, что согласится мне показать новую трассу, то поедем, наверное, где-то после обеда. Иначе к 15:00-16:00 поеду сам прокатить пару кружочков весенней трассы. По словам DrAvAsEk-а расхождения новой от старой - небольшие.