понаехала или ищу друзей :)

Автор posh, 19 мая 2015, 01:59:36

« предыдущая - следующая »

posh

Привет, я тут недавно переехала в Че, и вообщем хочу познакомиться с велосипедистами для совместных покатушек, прогулок, тренировок и общения. Перелопатила форум, и так поняла что покаталок а ля " давайте покатаем вечером в том то раене" у вас на форуме нет, а велосипедистов по городу видела много. Я матрасница, люблю плавать в десне, правда на 140 км ниже по течению, темп 22-33 держу, кантре трохи могу. Хочу узнать город, окресности и людей, посему решила вот искать новых друзей в среде велосипедистов :)
До ВД перетащу велик сюда :)

VEAN

Цитата: posh от 19 мая 2015, 01:59:36
" давайте покатаем вечером в том то раене"

если ничего интересного нет, можно ж создать ;)

покатушки окресностями куда интересней, из попсы можно седнев посоветовать, потом на озёра, та и в любеч на один раз интересно будет...

гдет тема была "матрасные покатушки" - вот там порой проскакивают предложения катнуть гденибудь рядом или по городу

Dmitro

Интересных мест много и гораздо ближе, чем Седнев.
На Велодне ищи флаги Велофана и подруливай туда, познакомишься с Велофановцами, и вообще там много с кем можно познакомиться.
Создавай свою тему в "Покатушках" с названием типа "Хочу в такой-то день прокатиться не спеша по окресностям, но не знаю куда" и желающие найдутся показать места.
Так что,
Ласкаво просимо у наше місто! Нехай воно стане і Вашим!

kuznets

Привет, направление выбрано правильное, сейчас занимаюсь маркировкой веломаршрутов, иногда нужны помошники/помощницы. Запущен сайт с маршрутами которыми можно пользоваться планируя велопрогулки по городу и окресностям. На днях будем маркировать новый маршрут за Десной (14 км), приедет велик присоединяйся, скоро выпустим буклеты с маршрутами.
http://bikeland.cn.ua/?cat=3

Alex Goz

А якщо є бажання зайнятись велогоном: шоссе чи крос-кантрі, тоді на велобазу "Золоті колеса".
Перехрестя вулиць Шевченка й Молодчого, біля магазину "Велоцентр", сусідній підвал.

zzzlykaaa

все, не помрет от скуки)))