День рождения VELOFAN.COM.UA - 7 октября

Автор Winny, 21 сентября 2009, 08:55:14

« предыдущая - следующая »

Nemez

Не тот контегент, не поймут, а кто поймёт, тот не поедет.

Winny

Цитата: Nemez от 21 сентября 2009, 15:26:00
Брать угли - это всё равно что ехать на природу с биопарашей.
Без топора и пилы добыть дрова на костёр, который даст угли, будет не так просто. Имхо, проще взять мешок углей и не париться, чем тянуть с собой топор/пилу и разыскивать сухие деревья. Ну и угли обратно везти не надо ;)

Nemez

Лучше взять не мешок углей, а Мишка, он парень крепкий - будут дрова, будут и угли. И везти назад не надо, сам будет ехать.

Alex Goz

В чому проблема? Візьму складну ножівку.

Ирина

я вот не могу понять, в чем проблема? делаем проблему изничего.... я думаю есть вопросы и поглобальнее - как собрать побольше людей и как сделать настоящий праздник!!! чтобы запомнился.

Nemez

Как собрать побольше людей?
Элементарно. Пригласить пару-тройку безголосых, но с "прокаченными" сиськами "звёзд эстрады" и выставить дофига "Черниговновского" пива. Тогда будет очень много народу, как на всех массовых быдлоконцертах и будет настоящий праздник. Да, и салют нужно пообещать.
Дайош побольше людей!!!


Ирина

Nemez я промолчу, ты как обычно в своем репертуаре... если ты предпочитаешь такие компании, то тебе нечего туда ехать

Nemez

Халивар!!!!

Во-первых, уже не промолчала.
Во-вторых, предложение построено синтаксически неправильно и нелогично.
Цитата: Ирина от 21 сентября 2009, 21:27:51
если ты предпочитаешь такие компании, то тебе нечего туда ехать
Если я предпочитаю такие компании, то уже подразумевается возможность, что я туда поеду.
В-третьих, это лучший из способов привлечения людей. "Хлеба и зрелищ" - кричали римляне.
В-пятых, обычно за хорошие советы говорят: "Спасибо".

Winny

Цитата: Ирина от 21 сентября 2009, 20:57:53
есть вопросы и поглобальнее - как собрать побольше людей и как сделать настоящий праздник!!! чтобы запомнился.
ээ... а нафига побольше людей?

Ирина, смотри на жизнь проще. Собирать никого не надо. Объявление есть - те, кто захочет, приедут. Кто не приедет, тому оно не надо, либо есть дела важнее.

Миллионер

Напишите, плз, чётко: дата, время, место. Я за вариант 7/10, после 17-00, гдеугодно.

Alata

меня тоже устраивает время после 17.00

Ирина

в том то и дело, что на форуме зарегестрировано 110 пользователей, а приедет 5 человек.... я думаю праздник получиться
я тоже за 17.00

shuriks

приеду. возможно чуть опоздаю - но ради такого случая и раньше с работы смогу уйти

serega-k

В 17:00 на месте?? Ребята, в 19 уже почти темно. Может лучше на выходной перенести мероприятие?

shuriks

темнота - друг молодежи... и враг велосипедных ободов.
Костер, гитара, сало - романтика