SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


Dmitro

Получается, занял призовое в Туринге, и если опять хочешь в Туринг, то заслужи - возьми призовое в Профи в следующем году. Не взял, значит, опять в Профи  :). А так, Туринг будет заслуженный, то и стыдно не должно быть.

_stels

Цитата: kuznets от 06 мая 2015, 21:55:12
а если есть несколько разных оригинальных КП то о гонке уверен будут помнить дольше, интереснее видео получается его и смотреть интереснее и друзьям показывать где был прошлым летом.
Ну насчет запоминаемости тут конечно не поспоришь))) Но такие мероприятия в принципе запоминаются хорошо, как бы там ни было :) Например прошлогоднее поле из крапивы и колючек до сих пор перед глазами стоит)))))

Yuri

пусть кто где хочет, там и катает. Не важно что он занял в каком году. Если человек не хочет катать профи, значит он не уверен в своих силах, а если он великий спортсмен, и, мало ли , вдруг кушает какие таблетки для великих достижений,то участвовать в туринге- это на его совести :) Вот мое мнение. 

kuznets

Возможно такие правила будут на других соревнованиях, а на наших я хочу привлекать новых людей к активным видам спорта и давать им понять что они чего-то могут, давать им возможность поверить в себя, многие реально не ездят на велосипедах потому что боятся выехать на дорогу. А с конкуренцией которая в прошлом году побеждала в Профи а в этом году хотят в Туринг гонка будет только деградировать.
PS на одной любительской гонке в еловщине, где я участвовал, ехал Петренко Сергей и он меня обошел на несколько кругов после чего чувствовал я себя мягко говоря ущербно. Вроде и ехать старался вроде и на педали давил а когда тебя обходят как стоячего......
Короче есть Туринг для новичков и есть Профи для опытных, если команда участвовала в Профи и не побеждала они могут участвовать в Туринге, это нормально. Но если побеждала в Профи я против видеть их в Туринге. Мне не интересно дарить дорогие призы людям которые идут в Туринг ради победы и перепродажи выигранных товоров.
Я хочу видеть победителей Туринг в следующих годах в Профи, иначе "дорогу молодым" я хочу популяризации здорового образа жизни я хочу чтобы человек выигрывая гонку гордился этим и искренне радовался полученному призу я хочу чтобы еще кто нибудь организовывал нормальные соревнования пусть даже с правилами которые мне не понравятся, это их гонка и их правила а SVR это наша гонка и наши правила :) Вот мое мнение.

Alex Goz


КнязЪ

Если хочешь привлечь новых людей и чтобы они получили призы, тогда нужно запретить, хотябы, на 1 год участие призеров. Или призеров Профи на след. год исключать, а призерам Туринга учавствовать только в профи.

kuznets

Конечно, призерам Туринг только в Профи, а вот с Профи тут все сложнее, нужно думать или формат поменять кардинально, вот по голосованию почти никто не проголосовал за расформирование команд призеров Профи, а это бы заставило участников в другом составе больше работать и повышать тем самым свой личный уровень, думаю не допускать команды это неправильно.

_stels

Цитата: КнязЪ от 25 мая 2015, 08:28:05
Если хочешь привлечь новых людей и чтобы они получили призы, тогда нужно запретить, хотябы, на 1 год участие призеров.
Имхо жестковатая мера..)

Dru

Ничего себе тут споры.. Ну моя совесть чиста, мы взяли место в прошлом году в Туриках, в этом году зарегались в профи и это нормально. Я уже в прошлом хотела в профи попробовать, но как-то страшно стало, а после прошлогодних блужданий профиков мне страшно вдвойне!! Но что делать, ведь так интереснее :) а по поводу дорогих взносов - это смешно, 200грн с команды это нормальная сумма. Например в Киеве собирали по 160-200 с человека, и ничего, желающих не уменьшилось, таки цены на все выросли неадекватно.

Alex Goz

Цитата: КнязЪ от 25 мая 2015, 08:28:05
Если хочешь привлечь новых людей и чтобы они получили призы, тогда нужно запретить, хотябы, на 1 год участие призеров. Или призеров Профи на след. год исключать, а призерам Туринга учавствовать только в профи.
Не правильно, перемагати повинні сильніші, підготовленіші а не штучно регулювати. Ми  вчора з М.Д. Аксютою полізли в гонку на велодні, прекрасно розуміючи, що призове місце нам не світить і позаду було два дні гонок чемпіонату області, втомились уже добряче. Ну й що. Брати участь тільки там де знаю, що напевно виграю???
А халявщиків з турингу  гнать у профі. Хоча взагалі навіщо ділити??? Получається сильні будуть без призу, а слабші з призом. Все одно будуть нечисті маневри. А так одна категорія і все. Перемогу найсильнішим!!!
А слабі духом і так не прийдуть, соплі жуватимуть.

BRSK

Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
Не правильно, перемагати повинні сильніші, підготовленіші а не штучно регулювати.
А халявщиків з турингу  гнать у профі.
Где логика? Одних искусственно гнать можно, а других нельзя.
Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
Хоча взагалі навіщо ділити???
Ага, и девушек тоже в общую категорию.
С таким успехом создать группу "Супер профи" и туда отправить лидеров группы "Профи".



Халявщики говорите.

1. Спартак
2. Туринг (м/м)
3. Єрмоленко Артем, Аксюта Микола
4. Чернигов

Мне лично все равно. Но Вы его упоминали как достойного кандидата и я думаю он таким и является.


Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
А слабі духом і так не прийдуть, соплі жуватимуть.
Зачем вообще такое писать? Вы презираете тех кто слабее Вас? Лучше бы поддержали их и агитировали на такое классное мероприятие.
В итоге все правила за организаторами и БОЛЬШОЕ им спасибо за SVR!

ultegra

ага там Ермоленко похлеще Аксюты ))) но они в ориентировании никакие , так что хорошие ориентировщики их накажут )

Dmitro

Братья и сёстры! Я, в очередной раз, призываю вас не обсуждать правила. Кому они не нравятся, не участвуйте. Пишите свои пожелания организаторам, голосуйте в опросах. Зачем выражать своё недовольство и ссориться? А ещё лучше, организуйте состязания по своим правилам.


Alex Goz

25 мая 2015, 23:01:47 #44 Последнее редактирование: 25 мая 2015, 23:07:19 от Alex Goz
Що за маячня, я зовсім не мав на увазі, щоб дівчата й чоловіки були в одній категорії, не важко здогадатись.
Я проти того щоб виключати з змагань сильних, з метою залучення більшого числа учасників (отут я й мав на увазі, якщо хто боїться сильних суперників, їм тут робити нічого, а не те, що когось зневажаю). Щоб нікого нікуди не гнати, не потрібно цього розділення за незрозуміло якими критеріями. Ну й проти змішаних пар - це просто дівчина уб'ється за гонку, а сам "ни в одном глазу". (Ну за винятком Dru) :)