SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


kuznets

30 апреля 2015, 18:18:05 Последнее редактирование: 01 мая 2015, 06:26:10 от Winny
Ну вот и пришло время анонсировать SPECIALIZED VELO RACE 2015
В этом году соревнования пройдут 30 мая, старт традиционно с лыжной базы, и не смотря на это думаю что сможем удивить участников интересным маршрутом по которому мало кто ездил из участников.
В общем:
Положение http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/Media/PolozhSVR15.pdf
Условия http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/Media/UsloviyaSVR.pdf
Регистрация http://www.adrenalin.cn.ua/forum/viewtopic.php?t=84808
Обсуждение в этой теме или по ссылке http://www.adrenalin.cn.ua/forum/viewtopic.php?t=84809


chip81

 ::) а стартовый взнос с команды или с человека?

Alex Goz

На мою думку, у фразі "Команди, що посіли 1-3 місця на минулих змаганнях в групі «Туринг» можуть приймати
участь тільки в групі «Профі»", слово КОМАНДИ слід замінити УЧАСНИКИ, тобто якщо бодай один з учасників на минулих змаганнях посів 1-3 місця в "Туринг" то далі за текстом)). Це для боротьби з "халявщиками". Хоча поділ на профі та  не профі це маразм, - які критерії??????  Вигравати повинні сильніші! А не на "шару" як це у нас деякі часто практикують. Та й по змішаних командах: дівчину заганяти, самому проїхати на розслабоні і типу виграти, хоча я й сам перший раз їхав з дівчиною, потім зрозумів, що то неправильно, на наступний раз уже знайшов напарника і промчали ми з Геною зовсім непогано)))))

kuznets

Цитата: chip81 от 30 апреля 2015, 23:24:07
::) а стартовый взнос с команды или с человека?
100 грн с участника 200 грн с команды

kuznets

Цитата: Alex Goz от 01 мая 2015, 09:09:42
, слово КОМАНДИ слід замінити УЧАСНИКИ, тобто якщо бодай один з учасників на минулих змаганнях посів 1-3 місця в "Туринг" то можуть приймати участь тільки в групі «Профі

Да, были и такие мысли и у меня, предлагаю обсудить этот вопрос в теме...

kuznets

Добавил голосование

mrmozg

Лучше сделайте норм маршрут, что бы точку можно было реально найти, а не 2 часа думать где она. Может я и паранойю, но на ум порой приходит мысль что люди, которые победили в том году заранее знали куда ехать. Опять же говорю это всего лишь мои предположения.

kuznets

Не спорю что мысли посещают разные а особенно если что то не получилось и уверен в своей правоте. Уверяю что маршрутные точки знают только два человека, и не в наших интересах их разглашать, дело в том что сильный сам справится с заданием а слабому подсказки не помогут ехать то все равно нужно.
По поводу самих точек, так задача в велорейсе чтобы участники даже со слабой подготовкой подумав могли найти маркеровку в отличии от экстримвэйса, где судьи официально вполне допускали что ни ода команда не дойдет до финиша, тоесть в велорейсе стараемся точки ставить гуманно. Но так как есть участники с разной подготовкой и новички и ориентировщики с разрядами точки слишком легкими не могут быть. Берите уроки ориентирования, готовьтесь к гонке.
Буду рад если кто нибудь организует альтернативные соревнования, пусть попроще велорейса но такого реально участники хотят. В свою очередь могу обещать помочь с консультациями и тд. У вас будет реально возможность промаркировать трассу так как считаете нужным чтобы точки можно было искать легче.  Поверьте мы сталкиваемся с разными вопросами при установке КП и невозможно в результате всем угодить. С уважением...

Alex Goz

Цитата: mrmozg от 01 мая 2015, 15:26:33
Лучше сделайте норм маршрут, что бы точку можно было реально найти, а не 2 часа думать где она. Может я и паранойю, но на ум порой приходит мысль что люди, которые победили в том году заранее знали куда ехать. Опять же говорю это всего лишь мои предположения.
Запевняю, що перші три чоловічі команди в класі профі не знали куди їхати. При всіх недоліках маршрут не був відомий заздалегідь, як ми блін, шукали ці КП і всі три команди пересікались не раз, так що ручаюсь за перші три команди.

Aleksandr

Стартовый взнос с команды 200 грн,вы не думаете что и за такой сумы может быть мало команд?
Может будут очень крутые призы? ::)

kuznets

Понятно, но сейчас на 100 грн в гастрономе толком ничего не купить, у нас запланировано только поощрительных призов (за участие) минимум по 100 грн на участника, к этому время, бензин краска на постановку дистанции, печать велономеров, топографических карт и канцелярские мелочи. Сейчас решаем с ужином, чаем и снаряжением для технических КП  по мимо этого это без награждения победителей (12 команд = 24 участника) + поощрительные призы по окончании гонки за фоты километраж и тд. По призовому фонду обещали как и в прошлых годах, по новому курсу это около 30 000грн но за это не ручаюсь, посмотрим как получится.
Заработать на гонке хотелось бы море благодарностей и хороших отзывов  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Moloda Krov

Хочу проехать гонку но мне только 16, так обязательно 18 нужно что бы было или просто паспорта достаточно?

kuznets

Цитата: Moloda Krov от 04 мая 2015, 16:08:19
Хочу проехать гонку но мне только 16, так обязательно 18 нужно что бы было или просто паспорта достаточно?
Можно поехать с тем кому есть 18 если будет расписка от родителей что они не против твоего участия в соревнованиях...

Winny

Проголосовал за "Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи"
Вряд ли смогу принять участие в мероприятие, но хочу высказаться по поводу опроса...
Я так понимаю, что данный пункт подразумевает запрет на участие в "Туринг" команде-призёру прошлЫХ лет в том же составе.
Внёс бы некоторые коррективы. Например, учитываются победители только предыдущего года или, максимум, двух.
Кто-то мог победить, а после по каким-то причинам на время вообще выпасть из спортивной жизни, поэтому участвовать его среди "монстров" после, скажем, двух лет простоя несколько негуманно.

Corwin

Всё очень классно, но мне не понятно, зачем возить с собой еще и фонарь (упомянут в положении)?
Ни разу не пригодился.