Подскажите про вел.

Автор ruslan, 10 марта 2015, 08:20:28

« предыдущая - следующая »

ruslan

Доброе утро,форумчане.Подскажите,кто в теме:надумался купить себе вел Bianchi,рама карбон,на Shimano XT.Хозяин говорит в отличном состоянии,просит 400 евро.У меня сейчас Bergamont Vitox 7.2.
Вот в чем вопрос:стоит ли Bianchi этих денег,и насколько он лучше(и лучше ли) моего Бергамонта?
Не знаю,как здесь вставить фото,поэтому фото здесь:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=79&t=249322

3pac

за 400 доларов щас в веломагазине можна купить максимум самый бюджетный велосипед (кал). А Карбо рама это вещ, она новая стоит от 500 долл. А все остальное значения не имеет. Покрышки с камерами туда поставиш облегченные и накат будет на 1000 баксов)

Dmitro

Судя по виду обвеса, вел не очень новый. Но это может быть как минусом, так и плюсом. Всё зависит от состояния. Если оборудование не ушатано, то на нём можно ещё долго ездить, раньше качество изготовления лучше было. Раму тоже надо тщательно смотреть на предмет неквалифицированного ремонта. Хотя карборамы ремонтируются довольно несложно, но это всё равно время и деньги. В общем, цена приятная, но без осмотра брать нельзя. Если из другого города, то вариант только наложенный платёж и сразу договариваться с продавцом, чтобы он подробно и честно описал все дефекты, и если при осмотре выяснится, что соврал, то вел поедет обратно. И на осмотр брать с собой ещё кого-то, т.к. времени будет мало, а четыре глаза увидят больше, чем два.
А свой вел можно по частям продать, так выгоднее и иногда быстрее, чем целый. А некоторые запчасти можно и себе на запас оставить, чтобы потом не покупать.