Ardis Santana

Автор Мишок, 02 сентября 2009, 23:25:29

« предыдущая - следующая »

Мишок

Мой Ardis Santana >:D

Рама                                Стальной
Вилка                               Стальная   
Манетки                           Shimano
Задний переключатель       Shimano (собран из четырех один)
Тормоза                           Не известный Китай
Обода                              стандарт / Fort 26
Педали                             Алюминивые самые дешевые (на их нет названия)
Руль                                 Стандартный стальной
Вынос                               стальной самый дешевый
Подседельный штырь          Стальной (удлиненный на 4 см)
Седло                               Ардис (порванное) :P

Nemez

Очень информативно.

Мишок

02 сентября 2009, 23:59:30 #2 Последнее редактирование: 03 сентября 2009, 00:11:01 от Мишок
Вот покажу немного запчастей в основном от этого Ардиса (это не все детали - детали которые не подлежали ремонту, выкидывались :blushing:)

Он использовался на все 120% - из-за этого и такой снос деталей >:D


Падения из-за открытых люков на проезжей части, заканчивались поломками небольшими


Использовались детали до победного конца

Стандартных деталей хватало не на долго(((

Расход колес: всего 2 колеса на год - по божески :angel:

Езда по бездорожью и по нашим дорогам иногда заканчиваются трагично для велосипеда

Недавно поломал руль на пополам - он первый начал :bikestone: (поломался на ходу - просто ехал и в руке остался одна часть руля)


Мишок

Вот он мой монстр))):tank:

Использовался в любых условиях (сухая погода, дождь, снег, гололед, туман, прыжки с трамплинов... исключений не было). Вот один из моментов езды на нем

Не скажу, что Ардис не надежный, а даже наоборот не убиваемый, просто я не покупал качественных и хороших запчастей. Следил за велом, но использовал эго по максимуму :bikestone: :2guns:.

Миллионер

Мишок, тебе надо идти работать испытателем велосипедов. Только через месяц-другой уволят нафиг - невыгодно будет исправлять всё, что ты накопаешь в таких вот процессах испытаний.  :)

shcherbakoff

непонятно только одно:
Миха, как ты умудряешься ездить на сидухе с ТАКОЙ посадкой?

Ирина

ДА, посадка у него очень эффектная, я уже заметила  8)

Мишок

Посадка нормальная - привык :punk:

Nemez

Посадка противоречит всем принципам биомеханики человека. Нормой такое положение назвать нельзя.
С другой стороны, лучше привыкнуть к такой посадке, чем к наркотикам, сигаретам, алкоголю.

Миллионер

Такая посадка подходит для варианта, когда надо сильно давить на педали и пятая точка использует седло, как опору, т.е. давить можно не только своим весом, а и упираясь в седло. С фото автора понятно, что єто как раз его.

Nemez

Такая посадка ни к чему не подходит. Я не могу вспомнить ни одного силового гонщика, у которого носок седла смотрел бы вниз больше 1-2°.

Мишок

Nemez я не гонщик и не смогу быть им на таком веле. А сиденье как в начале поставил под этим углом - так и до сих пор катаюсь.  :whistling:

Nemez

Гонщики - это авторитетный пример правильной посадки, которая есть оптимальной, учитывая анатомию и биомеханику человеческого тела. Добиться правильной посадки можно и на корче.

Цитата: Мишок от 04 сентября 2009, 00:30:02
А сиденье как в начале поставил под этим углом - так и до сих пор катаюсь.  :whistling:

Интересно, если бы в начале вообще не установил седло, привык бы к подседельной трубе в заднице?


Мишок

Врятли бы привык - по нашим дорогам только и без седла и ездить :lol:

shcherbakoff

Цитата: Мишок от 04 сентября 2009, 00:30:02
А сиденье как в начале поставил под этим углом - так и до сих пор катаюсь
ответ напрашивается сам собой - так может попробовать что-то изменить? ;)