22.08.2009 Чемпіонат Чернігова з велоспорту на шоссе.

Автор Nemez, 19 августа 2009, 13:41:33

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Nemez

19 августа 2009, 13:41:33 Последнее редактирование: 22 августа 2009, 15:41:40 от Nemez
Місце реєстрації: Червона площа
Час реєстрації: 10-00
Потім всі їдуть до місця старту, про яке стане відомо завтра.
Буде декілька вікових груп і поділ за типом ровера. Це також завтра, якщо не забуду спитати.
Дистанція: 15 км. Старт роздільний. (ТТ)

На дупу не падати, усьо буде чотко! Дабропажалавать, як кажуть москалі.

Назву змінили.

skyrider

Очень интересно, ждём подробностей.

Участвовать могут абсолютно все желающие или есть какие-то ограничения?
Что необходимо от участника для регистрации (справка от врача, взносы, членство в партии ;))?
Самое главное: есть ли вообще смысл туда соваться не будучи адским "физкультурником"? Хочется поучаствовать, но не очень хочется опозориться и приехать с худшим временем... :confused:
Интересно как поделят группы по типам велосипедов: на шоссейников и всех остальных?
Ну и конечно хочется больше узнать о маршруте гонки - где именно будет проходить, длину круга. Езда по городским дорогам вместе с машинами или всё таки по перекрытым улицам?

Андрей

а что за взнос  можно подробней и членство  в партии ...
справка ет непроблема
я тоже хачу поехать )))) :o

Nemez

Взноса нету. Справка не обязательна (всёравно половина без них поедет). Шлем желательно, но не обязательно.
Участвовать могут все, у кого есть велосипед. Группы поделят просто - 28" и 26" и на возраста.

Место проведения: поворот на Гочаровское шоссе - разворот перед Якубовкой. 1 круг = 15 км. До Якубовки 7,5 км и назад.
Езда по городу только от места сбора до старта и обатно.

skyrider, понятия не имею, как ты проедешь, потому что даже не занаю кто ты и, тем более, как ты едешь. Смысл ехать есть в любом случае, хотя бы для того, чтобы узнать свой уровень. Хочешь участвовать - участвуй, никто за плохой результат не будет приковывать к позорному столбу.

Андрей, хАчишь поехать - едь.

skyrider

Спасибо за инфу, всё понял. По колёсам и возрасту попадаю в самую сильную группу. :eek:
Надо будет заранее съезить на это место и попробовать свои силы.

Цитата: Nemez от 20 августа 2009, 14:39:11
skyrider, понятия не имею, как ты проедешь, потому что даже не занаю кто ты и, тем более, как ты едешь. Смысл ехать есть в любом случае, хотя бы для того, чтобы узнать свой уровень. Хочешь участвовать - участвуй, никто за плохой результат не будет приковывать к позорному столбу.
Это всё понятно, мне хотелось бы услышать твоё мнение о предполагаемом уровне подготовки основных участников этого мероприятия. Может эта спартакиада проводится преимущественно "для своих" и 99% участвующих будут учащимися/выпускниками каких-то наших велошкол, которые тренируются на шоссейниках по 15-20 часов в неделю? Среди таких мне явно делать нечего. А если также будут участвовать обычные любители погонятся на велосипеде, то среди таких и мне возможно нашлось бы место. :)
Основной смысл участия для меня ты уже назвал - "чтобы узнать свой уровень", за этим и поеду.

В общем, решено, если не подведёт погода (не хочу ездить под дождём) и удастся высвободить этот день на работе, то я участвую.

Nemez

Погода не подведёт.
В 2007 году спортсменов было гораздо меньше, чем простых смертных. Я сам из категории "любитель погоняться на велосипеде"

Redmond

Бльо... Я поеду. Я даж соберу свой шосейник. Горняк пока отдохнет.

Ranger Pacific

Эх, если б не 2 с лишним недели отдыха от велосипеда (в село ездил, только сегодня вернулся)... Ну посмотрим чего я после лета тренировок стою

Мишок


Alex Goz

Поїду. Хоч форма не в ажурі за відпустку. (Всього 300 км за 2 тижні).

Ranger Pacific

21 августа 2009, 21:18:49 #10 Последнее редактирование: 22 августа 2009, 17:36:43 от Ranger Pacific
Только что поступил "разделочный" лежак, на байке думаю он будет смотрется очень интерессно  :D



Ranger Pacific

Немец как обычно всех сделал  :D
Ветер был просто ужас... Я на гору выежжал быстрее чем спускался. 26:45 довольно неплохо  8)

Мишок

Мой результат очень слабый 30:07  :wheelchair:в свое оправдание скажу, что не готовился сильно к гонке
Главное участие 8)

Alex Goz

Мій час 27.27(33 км/год). Скромний результат, не люблю я коротких дистанцій.
Nemez - молодець! Виграв в абсолютному заліку! Його результат здається 21.51 (40,7 км/год). Отак і тримай марку. Пора ставати господарем на трасі.