31.08.2014 (O) Традиционная встреча осени или 33 велосипедиста

Автор kuznets, 17 августа 2014, 15:52:49

« предыдущая - следующая »


kuznets

Цитата: Red от 29 августа 2014, 19:08:07
маршрут в студию, к чему хоть готовиться?

едем грунтами и асфальтом, ночью все равно видно мало, в кратце Экомаркет-Халявин-Хмельница-Внучки-Юрьевка-Деснянка-Чернигов.
Пока так если ничего не изменится, маршрут новый думаю что его еще никто не ездил, поедем окольными тропами, думаю в очередной раз удивить участников оригинальным маршрутом. Готовься к темноте, 50 км, встрече осени, если хочешь бери плавки возможно придется покупаться  :)
У кого есть радиостанции берите с собой, настраивайте на канал №3 и субтон №3.

Игрок

В дебютной покатухе участвовал, а вот прошлогоднюю пришлось пропустить...
+1 скорее всего

tjet

Возможно поеду, если погода будет благоприятной. Опубликовал у себя http://vk.com/club54978548 может кто ещё подтянется

Wishmaster


VEAN

Цитата: kuznets от 29 августа 2014, 21:24:43
настраивайте на канал №3 и субтон №3.

В каком диапазоне хоть? :D подозреваю пмр-ка?

Darkus

Цитата: VEAN от 30 августа 2014, 18:21:02
В каком диапазоне хоть? :D подозреваю пмр-ка?
хм.. думаю лпд, хотя тоже этот момент смутил изначально)

Doc



kuznets


Alex Goz



Мельниченко Антон

+1 ребят хочу к вам присоединится но нету света .. можно без него ?

tjet

там будет столько света, что и тебе хватит. Придётся ехать за кем-то. В прошлый раз было пару человек без света, ничего, доехали

kuznets

Цитата: Мельниченко Антон от 31 августа 2014, 12:09:43
+1 ребят хочу к вам присоединится но нету света .. можно без него ?

Без света это не правильно, ты взрослый человек, представь что ты отстанешь или решишь уехать домой раньше по репкинской трассе, а там движняк и фуры, такие случаи уже были.
Купи китайскую велофару или подороже фирмовую, одна из целей таких покатушек это приучать велосипедистов безопасно ездить вечером и соответственно ездить со светом. Именно в твоем случае если нет света его нужно купить и ездить вечером  с габаритами по городу, я не поверю что ты ездишь только днем. Эта покатушка хороший шанс перейти с "черных велосипедистов" на светлую сторону. Приезжай со светом...