09.08.2009 (O) Покатаем по окрестностям Мохнатина

Автор serega-k, 09 августа 2009, 11:11:53

« предыдущая - следующая »
Актуальные события и новости страны в удобном формате на gazetainform.com.

Анютка

Цитата: galvit от 09 августа 2009, 23:39:13
Да зря вы на пацана наезжаете. Jenya на форум с мобилки лазит, и ответы пишет как смс. А вы сами попробуйте в чате с мобилы..... MS Word .... блин.
Мне за державу обидно.

А я поддерживаю Galvita. Уж сильно часто вы напрягаете своими правилами, требованиями, поучениями и критикой. "Що занадто, то не здраво". Люди активно отдыхать собираются, в том числе и морально, а не для того, чтобы их гнобили.

Ирина

Все правильно, нече наезжать, Jenya отличный парень ;)

Winny

Цитата: Анютка от 10 августа 2009, 12:20:18
Уж сильно часто вы напрягаете своими правилами, требованиями, поучениями и критикой. "Що занадто, то не здраво". Люди активно отдыхать собираются, в том числе и морально, а не для того, чтобы их гнобили.
О правилах я пока что промолчу.
"Требований, поучений и критики" вообще-то нет. Была вполне обоснованная просьба.
И твои слова "Що занадто, то не здраво" более уместны к постам определённых товарищей, а не к просьбам.

По поводу гнобили... Это мне вообще напоминает не столь давний, но уже забытый разговор о комплексах.

Надеюсь, что те, к кому относилась подобная просьба (потому что слова "страшне перо не в гусака" можно адресовать не только к Jenya) сделают надлежащие выводы.

Тема закрыта.