09.08.2009 (O) Покатаем по окрестностям Мохнатина

Автор serega-k, 09 августа 2009, 11:11:53

« предыдущая - следующая »

serega-k

Сбор в 17:30
Место встречи - ЗАЗ (на конечной троллейбусов).

Грунт/асфальт - 50/50 %
Темп 25-30 км/час.
Дистанция ~ 50 км
Туда едем по лесу, назад по асфальту.
Место финиша - Союз на боевой, либо круговое движение на Масанах.
Прогнозируемое время прибытия в город 21-22. В зависимости от желания участников.

С собой брать свет, перекус, ремнабор.

Redmond

ето где именно место збора?? там где рядом с заправкой??

Nemez

serega-k, объявляй о покатушках пораньше, хотя бы с вечера. Поехать то я поеду, но мне ещё на тренировке пнуться сегодня и надо хоть немного времени на восстановление.

serega-k

Цитата: Nemez от 09 августа 2009, 11:28:24
serega-k, объявляй о покатушках пораньше, хотя бы с вечера.
К сожалению только что узнал, что у меня есть свободное время на вечер.

Nemez


Redmond

Ето куда то хоть ехать надо:-/ я не пойму где место встречи

Котег Памоишный

Там где на ЗАЗе конечная остановка троллейбусов. Следуй по троллейбусным проводам )) С проспекта Мира не доезжая заправки поворачиваешь налево.

Redmond


Nemez

Нормально расслабились. Правда, осталось чувство, что чего-то мы не докрутили или где-то некисло срезали (проверьте компы, может потеряли 20-30 км маршрута?). Радует и пугает одновременно, что в 19-40 я уже оказался дома.

Котег Памоишный

А я потерял вас в районе массанов ) решил попробовать догнать в сторону подусовки\шерстянки (ну не знаю я куда вы делись все =)  ) по объездной, но никого так и не увидев на горизонте, около интерната свернул в сторону города, где порешав кое какие грязные делишки приехал домой. В итоге:
DST - 55.87 (Так что serega-k насчёт километража не обманул)
TTM - 2:29:16
AVG - 22.4

P.S. А Nemez в жизни жжот не хуже чем на форуме ))

Redmond

09 августа 2009, 23:11:32 #10 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 23:40:24 от Jenya
Покатались славно, мне понравилось. Мохнатин деревня моего малого детства.
доехав на обьезную на масанах перед мостом я увидел идущую на встречу колону велосипедистов  Ирина, Galvit, KewiN,  и еще кто-то. Ну вообщем компанию из 5 человек! Перейдя дорогу я поехал за ними. Проехали еще наверное примерно 25км за вечер.

serega-k

Прокатились классно! Действительно осталось чувство, что не докрутили где то.. (не вставило). Я бы еще кружочек нарезал.
Спасибо всем! До встречи на покатушках.
______________________
Jenya, пиши пожалуйста без ошибок! Уже надоело читать. Первый класс блин...
Не знаешь как написать слова - вставь в MS Word и проверь.
Я понимаю, что каждый может ошибаться, но чтоб так...

______________________
P.S.
На выезде с города стоит знак "Любеч - 32 км". Дорожники явно наврали км так на 20.

galvit

09 августа 2009, 23:39:13 #12 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 23:47:00 от serega-k
Цитата: serega-k от 09 августа 2009, 23:35:12_____________________
Jenya, пиши пожалуйста без ошибок! Уже надоело читать. Первый класс блин...
Не знаешь как написать слова - вставь в MS Word и проверь.
Я понимаю, что каждый может ошибаться, но чтоб так...

______________________

Да зря вы на пацана наезжаете. Jenya на форум с мобилки лазит, и ответы пишет как смс. А вы сами попробуйте в чате с мобилы..... MS Word .... блин.
Мне за державу обидно.

Nemez

Это не наезд, а разумное требование. Это не чат, а форум. Общение в форуме предполагает соблюдение правил грамматики и пунктуации. Ошибаються все, разница в том, насколько часто повторяються ошибки и насколько они грубые.

serega-k

Цитата: galvit от 09 августа 2009, 23:39:13
Да зря вы на пацана наезжаете. Jenya на форум с мобилки лазит, и ответы пишет как смс. А вы сами попробуйте в чате с мобилы..... MS Word .... блин.
Мне за державу обидно.

В мобиле есть Т9. Можно использовать и его.