19.09.2013 (R) Едем в ночь, едем в Вересочь 2

Автор kuznets, 13 сентября 2013, 15:38:23

« предыдущая - следующая »

В какой день вы готовы ехать (только для желающих участвовать)

В четверг
4 (22.2%)
В пятницу
8 (44.4%)
В суботу
10 (55.6%)
В воскресенье
0 (0%)
В любой из предложенных дней
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 18 сентября 2013, 18:42:08

Подробное описание Видеообзор HiWatch DS-D100IKWF на нашем сайте.

Максим

Жил был где то в  Чернигове Дядя Саша лет так 25-30 , и пришла ему идея в голову что нужно организовать мега тест драйв велосипедам и тем кто на них возит попы . И дал он объявление на мега сайте ребята мол вот нужно же собраться , и провести время на природе ночью ( ну а почему днем нельзя) прокататься кокихто 50-60 км от станции Вересочи до Чернигова и сказал что дорого будет хороша асфальт 100 % , ( ну тут же сказка получается я слукавил как автор ), и как было сказано ранее все повелись на по катушку зарегистрировался человек  так 9-12, проголосовали когда поедим и на месте збора оказалась что нас только 7 ))) где же все остальные )))) кашу дома ели )) .
И еще был Мега Дима который проехал 500000 км на нашу по катушку и лежал на земле и летал и спал на ходу ( ну что сказать МЕГА ДИМА ). И так приехали мы на станцию Вересочи не могу сказать на чем похоже на поезд но не поезд а остатки от него .
И так нас стало 8 (Мега Дима был 8 ). Стартовали хорошо . И тут попалась коварная грязь )))) у всех от казали колеса ( ну почти у всех )
и все начали ломать свои щетки дабы доехать до Чернигова . ( на грязи Дядя Саша упал ), когда все уже справились со с щетками мы поехали дальше я понял что будет ад ,,,,,, из за мной гналась дьявольская собака мы  заблудились  но все обошлось мы всех нашли и доехали до Чернигова всем составом .




ТО ЧТО ВЫ УВИДИТЕ НИЖЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ !!!!
До
После
Ну и мой железный конь )

kuznets

Да грязь была зачетная, но мне встречалась и коварнее. По этому поводу я даже когда-то видео собрал.
Мыть велосипед после такого рекомендую на улице с ведром воды и тряпочкой или минимойкой (у кого она есть) или на автомойке 5-15грн

Приятного просмотра

http://www.youtube.com/watch?v=LGL5Zt6fsII#

Александр_93

ну что сказать отличное видео, некоторые пункты даже пробовал делать , и все отлично::: :) :P :P :P 8)

kuznets

22 сентября 2013, 15:31:27 #33 Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 15:45:37 от kuznets
Ну и где ваша активность после поездки, чі мертві бджоли не гудуть?
Мне все понравилось, да даже грязь, проехали по времени как и  в прошлом году, погода хорошая, дорога тоже.

Пару фоток:


















yura1305

Всем участникам привет.
Какая активность -я как сонная муха лажу по квартире)))))
Вел мыл до 4 утра))

kuznets


yura1305

Да скорее недосып - как то подняли случайно в 9 утра.
А приколько светоотражающие полости на покрыхах даже в такой грязи и видно.

Максим

Жил был где то в  Чернигове Дядя Саша лет так 25-30 , и пришла ему идея в голову что нужно организовать мега тест драйв велосипедам и тем кто на них возит попы . И дал он объявление на мега сайте ребята мол вот нужно же собраться , и провести время на природе ночью ( ну а почему днем нельзя) прокататься кокихто 50-60 км от станции Вересочи до Чернигова и сказал что дорого будет хороша асфальт 100 % , ( ну тут же сказка получается я слукавил как автор ), и как было сказано ранее все повелись на по катушку зарегистрировался человек  так 9-12, проголосовали когда поедим и на месте збора оказалась что нас только 7 ))) где же все остальные )))) кашу дома ели )) .
И еще был Мега Дима который проехал 500000 км на нашу по катушку и лежал на земле и летал и спал на ходу ( ну что сказать МЕГА ДИМА ). И так приехали мы на станцию Вересочи не могу сказать на чем похоже на поезд но не поезд а остатки от него .
И так нас стало 8 (Мега Дима был 8 ). Стартовали хорошо . И тут попалась коварная грязь )))) у всех от казали колеса ( ну почти у всех )
и все начали ломать свои щетки дабы доехать до Чернигова . ( на грязи Дядя Саша упал ), когда все уже справились со с щетками мы поехали дальше я понял что будет ад ,,,,,, из за мной гналась дьявольская собака мы  заблудились  но все обошлось мы всех нашли и доехали до Чернигова всем составом .




ТО ЧТО ВЫ УВИДИТЕ НИЖЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ !!!!

До
После
Ну и мой железный конь )

Dmitro

Привет всем.!
Большое спасибо Саше за организацию и всем участникам за терпение!
Несмотря на сложные дорожные условия в некоторых местах, все доехали, обошлось без поломок и проколов.
ПС: у меня на мытьё велосипеда сил уже не хватило, помыл только сегодня. Сначала велосипед и туфельки, потом двор от образовавшейся грязи :)

Максим

Цитата: Dmitro от 22 сентября 2013, 18:51:07
Привет всем.!
Большое спасибо Саше за организацию и всем участникам за терпение!
Несмотря на сложные дорожные условия в некоторых местах, все доехали, обошлось без поломок и проколов.
ПС: у меня на мытьё велосипеда сил уже не хватило, помыл только сегодня. Сначала велосипед и туфельки, потом двор от образовавшейся грязи :)
Тебе наверное было тяжелее всех ехать )

kep4up

Вечер бодрый! Доволен, как слон, что поучаствовал и по просьбе Саши сообщаю цифры нашей поездки (ж/д станция Вересочь - Пешеходный мост через Десну в Чернигове), согласно моего компьютера:
расстояние пути - 52,87 км;
чистое время пути - 3:12:41;
средняя скорость передвижения - 16,4 км/ч;
максимальная скорость передвижения -31,4 км/ч.

З.Ы. спасибо за компанию, еду и питье, а также мойку;)

Val_83

Только добрался до клавы. :-) Хотя и проснулся где-то в 10...или раньше.... Все было классно! Все понравилось! Оргу - большое СПАСИБИЩЕ! Все было продуманно и организованно четко и призамечательно! Впечатления - очень классные!

Как это было у меня: 20:00 - выехал от стоматки в сторону вокзала...где-то после 20:17 был на вокзале. По-большому уму взял с собой вело баул :-) с кучей всякого барахла, а не только ключей, камер и термоса, чем реально добавил еще чуть больше 5-6 кг к весу вела и увеличил парусность :-) Но не было желания на спине вообще что-либо тащить....
Знакомство, погрузка, размещение и ожидание пути. Неспешная беседа о всяком, шутки-прибаутки.... дорога, хочется спать...9 часов сна за последние 50 накануне начинают о себе давать знать.... дремаю с открытыми глазами :-)
В вагоне - малолюдно и, как обычно, ничего не поймешь из динамиков.. Где ты? Что проехал? Сам догадывайся! :-) Единственный боле-менее различимый звук - двери закрываются :-) Но! У Кузнеца есть GPS, а потому не паримся...особенно после его ответов типа "..наверное мы здесь то" :-) и многозначительно паузы после...

Наша станция. Выгружаемся, ждем 8-го, который приехал своим ходом ранее нас. Строимся и фотографируемся. В путь!

Начало было классным! Ну думаю, хорошо, что есть карта и компас и места эти более менее знакомы, да и не впервой самому по разным полевым-лесовым тропам и бездорожьям перемещаться! Если устану - то сяду, позвоню, что мол дальше без меня, отдохну, попью чайку и неспешно поеду асфальтами домой..правда спичек не взял, а кострик бы сделать....... Ну это мысли отвлеченные, хотя темп был бодрым, как и предупреждали Кузнец.
Пока был асфальт - все норм, но как только пошли грязи! Первый раз в жизни по таким "говнам" "ехал"...по говнам ездил и раньше, но по таким!!! Да...... В результате переднее колесо раз пять клинило от грязи и травы между щитком и колесом, пока ума не хватило послушать более опытного человека - и не снять таки щиток! :-)))) Зато дальше - как по маслу! :-) Очень классная езда вышла, когда в поворотики со скольжениями входишь! Пару раз слетал с вела - удачно.
Все остановки были вовремя очень правильно организованны, что сильно порадовало.
По пути встречались: ёжик, табунчик сдвуноженных лошадок, летучие мыши, ..и под Черниговом заяц, а также местные жители в селах и пара обалдевших по-тихому рыбаков, которые не ожидали столь яркого представления  со внезапным появлением толпы двухколесных монстров :-)

Покатуха была - очень! На площади взял "кофейку" - т.к. сильно хотелось теплого и просто постоять и посмотреть на ночной город. Приехал домой и до 4-х пил классное Бердичевское пиво - свежак! И общался с одним интересным человеком, который реально был в такой непонятке - как это можно по ночам ездить! :-))))))))))) Было круто! И где-то в 4:20 - баиньки, что бы к 10 встать, позавтракать и к 11 или 12-и попасть на площадь, на ярмарку, в приятной семейной компании - за  новой порцией праздничного настроения! :-))))))))