19.09.2013 (R) Едем в ночь, едем в Вересочь 2

Автор kuznets, 13 сентября 2013, 15:38:23

« предыдущая - следующая »

В какой день вы готовы ехать (только для желающих участвовать)

В четверг
4 (22.2%)
В пятницу
8 (44.4%)
В суботу
10 (55.6%)
В воскресенье
0 (0%)
В любой из предложенных дней
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 18 сентября 2013, 18:42:08


Максим

так что когда состоится покат уха ?

phil anselmo


kuznets

18 сентября 2013, 21:24:58 #17 Последнее редактирование: 18 сентября 2013, 21:33:10 от kuznets


По итогам голосования предлагаю ехать в субботу, считаю что это логично.
Кто хочет ехать в другой день могут самоорганизоваться, ну или ближайшим временем и небольшой компанией хочу катнуть новый маршрут еще сложнее, предполагаю дневной выезд  боюсь ночью можем не проехать.

P.S. Надеюсь мы сможем выехать в день города на вечерней Нежинской электричке, ну типа после праздника могут быть полные вагоны...

Максим

Ну все значит в субботу ))))
Ура определился )))))

Val_83

Погода не имеет значения?
Если ветра штормового не будет - я еду.

Dmitro

19 сентября 2013, 12:58:36 #20 Последнее редактирование: 19 сентября 2013, 13:05:52 от Dmitro
Цитата: kuznets от 18 сентября 2013, 21:24:58
P.S. Надеюсь мы сможем выехать в день города на вечерней Нежинской электричке, ну типа после праздника могут быть полные вагоны...

Для тех, кто уверен в себе, и не хочет тесниться в электричке, предлагаю доехать к месту старта, т.е. в Вересочь, своим ходом по асфальту. Можно в  матрасном темпе, чтобы сберечь силы для основной трассы. 2,5 часа для этого вполне хватит.
Кто знает, сообщите время прибытия электрички в Вересочь.

kuznets

По погоде, думаю что на старте нужно встретится и если будет идти конкретно дождь, то можно и перенести поездку, а если будет еле моросить я бы попробовал поехать, другая погода не обсуждается.
В Вересочь электрон приезжает в 21:23.

Цитата: Dmitro от 19 сентября 2013, 12:58:36
Для тех, кто уверен в себе, и не хочет тесниться в электричке, предлагаю доехать к месту старта, т.е. в Вересочь, своим ходом по асфальту. Можно в  матрасном темпе, чтобы сберечь силы для основной трассы. 2,5 часа для этого вполне хватит.

:) :) :)  Смело Смело, простите так просто мысли вслух, ну поедут к примеру 3-4 человека своим ходом, я просто не первый раз улыбаюсь с таких ситуаций, а мы решим на старте не ехать, или как нибудь не попадем на электричку и поедем запасной маршрут, именно так было в прошлом году на встрече осени, было предложение на форуме ехать своим ходом на Славутич а нас в электрон не пустили, хоть за день до выезда диспетчер говорила "крест на пузе без пытань" и все поехали на Голубичи.
А там, в Вересоче, уже ждут без карты и маршрута, ну можно конечно назад приехать по трассе  ;) О-о-о а вдруг всё даже получится, мы встретимся и поедем о плану так помнится на прошлом Вересоче  эти 50 км всем тяжко давались, темно незнакомые тропы постоянное напряжение и быстрый темп, мне лично  в Выблях хотелось просто домой я тогда уже накатался. А тут еще разминка в 50 км, я поеду электричкой...

Максим


Я даже новые тормоза купил сегодня ) :) :) :)

kuznets

если ты купил то что на фото, то это называется тормозные колодки  :yes:

Максим

Цитата: kuznets от 20 сентября 2013, 13:56:51
если ты купил то что на фото, то это называется тормозные колодки  :yes:
ну это да ))))
А тормоза для головы )

Dmitro

Цитата: kuznets от 19 сентября 2013, 23:05:30
В Вересочь электрон приезжает в 21:23.
Спасибо за информацию!
Получается, что если ехать в Вересочь своим ходом, то нужно всего лишь за час до сбора основной группы выезжать. За этот час в неспешном темпе проедется 20-25км. Если решите отменить покатуху или не пустят в поезд, то придется проехать обратно эти 20-25км. Так что, сложности в этом не вижу, телефоны есть.
Ну, а что касается усталости, то само собой, своим ходом в Вересочь желательно ехать тем, для кого 50 км асфальта действительно разминка, а не предел возможностей. Таких я и приглашаю с собой, ибо я поеду своим ходом. Если, конечно, kuznets, как организатор, не будет категорически против. Обещаю на трассе не отставать.
ПС: а запасной маршрут есть?

kuznets

20 сентября 2013, 20:34:39 #26 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 21:30:07 от kuznets
Если хочешь едь и бери всех кто захочет с тобой, если опоздаете ждать не будем, а запасной маршрут тоже есть, не менее интересный...

Dmitro

Что-то никто не хочет не только со мной, а и вообще в покатуху. Или едет кто-то?. И сколько? Саша kuznets, ты хотя бы едешь?

kuznets

 :) конечно еду, и не я один, приезжай...

Val_83

вел укомплектован, акумы на зарядке. Ветер напрягает...но когда хочетца :-)))) Еду.