31.08.2013 (O) Побъем рекорд встречи осени

Автор kuznets, 24 августа 2013, 15:35:47

« предыдущая - следующая »

Alex Goz


chip81

ну как бы идея покатухи встретить осень в компании однодумцев :).30числа это будет не то 8)

Serge_P

Цитата: FeelEos от 25 августа 2013, 20:59:00
а вы не могли это мероприятие организовать не 31 , а 30,  а то 1 сентября у некоторых ответственный день. у меня , например, фото-видеосъемка. а после бессонной ночи работать будет сложно.

Милая FeelEos, переносить эту покатуху на 30-е все равно что Новый Год праздновать с 30 на 31-е декабря  :D

Val_83

Предварительно +1 я.
Оч.надеюсь на удачу. :-)

Максим


kuznets

Просьба к желающим участвовать регистрироваться в комментариях, для того чтобы понимать приблизительное количество участников...

yura1305


tjet

хз сколько нас будет, новость кинул на страничку. Я буду точно. Хотите - просматривайте, досчитывайте. В ВК группа Velodrive Чернигов (vk.com/club54978548). Было бы интересно узнать маршрут.

kuznets


dynamo

А хто-небуть їздив останнім часом по відрізку Рижики-Унучки-Табаївка-Рижики? Без відповідної підготовки і екіпіровки через кочки і багно там і вдень важко проїхати, а не те що вночі і після дощу, та ще й треба форсувати струмок. Через різний рівень підготовки учасників поїздка може затягнутися до ранку.

tjet

боюсь с таким темпом по такому маршруту мы под утро домой доедем. Там явно не 50км, минимум 70км.

Максим


kuznets

Цитата: tjet от 27 августа 2013, 21:18:01
боюсь с таким темпом по такому маршруту мы под утро домой доедем. Там явно не 50км, минимум 70км.

Померял грубо по GPS получилось  43.9км, по участку Рыжики- Онучки и т.д я лично не ездил, в гугле дорога есть, но если там жжж можно проверить...

tjet

как я понимаю, маршрут никто в этом году не проверял? Что будем делать если будет дождь? Там же можно застрять неплохо. В прогнозе пока на всю субботу и на большую половину воскресенья непроглядный дождь прогнозируют.

kuznets

Цитата: tjet от 28 августа 2013, 08:42:13
как я понимаю, маршрут никто в этом году не проверял? Что будем делать если будет дождь? Там же можно застрять неплохо. В прогнозе пока на всю субботу и на большую половину воскресенья непроглядный дождь прогнозируют.

Кто застрянет тот замерзнет, да и негде там застревать. Если боишься приключений можешь не приезжать, 40 из 50 км я ехдил в этом году 2 раза, от дождя неплохо спасает мембранная одежда и бахилы, кстати в одной из тех поездок попали в сильный дождь, было очень весело и есть что вспомнить, зайди ко мне в "Адреналин" проконсультирую...