30.07.2009 (R) Велопоход 1 категории сложности

Автор Ирина, 15 июля 2009, 23:26:00

« предыдущая - следующая »

Ирина

Цитата: KeviN от 25 июля 2009, 18:54:00
Времени в обрез.Завтра вечером крайний строк регистрации участников похода.
У меня есть несколько вопросов:
1) Как уже спрашивал pawko на счет справки,я так понял наличие ее на обязательно (на здоровье нареканий не имею,думаю терапевт не имеет тоже...был у него около 2-х недель назад)?
2) Поконкретнее, что нужно брать с собой?
3)  - я так понял,большей частью едем грунтовкой?

По поводу что с собой брать? в Этом же разделе в Подразделе Матчасть, есть точный список снаряжения что нужно брать с собой в поход, почитайте, очень полезная инфо ::)

Redmond

Цитата: Leshik от 16 июля 2009, 00:08:05
примерно-точный маршрут:
новгород-=- кролевец-слободка-=- узруй-=- чайкино-=- александровка-=- углы -=-машево-=- семёновка-=- орликовка-=- тополёвка-=- прибынь-=- тихоновичи-=- щорс-------------далі буде...
Вот маршрут.

Ирина

причем в некоторых местах, мы даже не знаем какая там дорога??? или укатанная грунтовочка или непроходимые пески. Так что будет интересно :clap:

Nemez

новгород, кролевец и щорс я нашёл, остальное - нет.

Leshik

Цитата: Nemez от 26 июля 2009, 11:04:15
новгород, кролевец и щорс я нашёл, остальное - нет.
надо обратить внимание что кролевец и кролевец-слободка разные населенные пункты.

маршрут на первой странице обсуждения исправлен и дополнен(практически окончательный)

Nemez

Пи...дец! Нашёл все пункты! Медаль мне с дипломом полагаеться.

Angelo

А еще можно записаться в поход ( медсправка есть ) ???
Нет  велоштанов ( никто не подскажет сколько стоит оренда в адреналине?)
Нет велошлема - "Без шлема можно ехать?"

Ирина

Вообще без велошлема можно. Стоимость проката в Адреналине стоит 12 грн. за сутки. Если хочешь ехать то еще не поздно.
В понедельник мы уже будем договариваться за проезд до Новгорода и оформляться

galvit

Набросал маршрут в Озике. Трек для Google Earth см вложение.

Angelo  если не найдешь "Велоштаны" могу дать сумку без верхнего сегмента

Angelo

Да, буду очень благодарен за сумку-штаны! Напиши в ЛС моб номер МТС  я перезвоню - обговорим .

Leshik

27 июля 2009, 18:47:16 #40 Последнее редактирование: 28 июля 2009, 10:15:13 от Leshik
регистрация участников закончена.
документы на оформлении в МКК.
в команде 5 человек.
всем кто читал эту тему - спасибо.  :)
отчёт обязательно будет....

toras

А сколько человек зарегистрировалось?)

Ирина


Мишок


Ирина

Мишок, регистрация уже закончилась, мы еще вчера подали уже документы в МКК на оформление категории, необходимо было раньше выявлять свое желание. Снаряжение укомплектовано согласно ранее зарегестрированных людей - 5и человек