30.07.2009 (R) Велопоход 1 категории сложности

Автор Ирина, 15 июля 2009, 23:26:00

« предыдущая - следующая »

Redmond


Ирина

НУ вот видишь, уже точно едет 4 человека

Redmond

Цитата: Ирина от 22 июля 2009, 14:34:52
НУ вот видишь, уже точно едет 4 человека
ну вот 4 и плюс надо еще человек 5 ! еще веселее будет!

Nemez

Цитата: Leshik от 22 июля 2009, 13:27:17

пока люди раскачиваются очень медленно-попробуем ускорить...


вчера в ТОВРДМе неплохо ускорили.

Особенно подход понравился: "Ты же не понимаешь, мы с тяжеленными рюкзаками ездим", "Шоссе мы только пересекать будем, если вдруг оно случайно попадёться, а так всё надо тянуть на себе", "Это будет самое суровое испытание в твоей жизни", "Да ты вообще хоть раз был в походе?", "Поход - это тебе не по шоссе ехать 200км за день, произойдёт чудо, если ты вообще доедешь живым домой".

Это не дословно, но общий смысл был таков.

Leshik

Да,
мы ездим с тяжелыми сумками на багажниках--- мы возим котелки и чайники досточки для хлеба и скатерти.
мы ездим не торопясь группой и любуемся природой чем диче места тем лучше.
для нас главное не сколько проехал, а где побывал.
мы не думаем о том где что и кого с...лямзить по дороге.
мы не прячемся по палаткам что-бы приготорить ужин.
мы едем КОЛЛЕКТИВОМ и вечером мы вместе и финишируем так-же вместе.
и для нас главное коллектив в котором ты находишся, в котором тебе приятно и комфортно находится.

вопрос: ты готов ехать со скоростью самого медленного(например девочка на ардисе 15-16км/ч) и вечером приготовить на всех ужин, накрошить салатика....и.т.д. ? ? ?

Nemez

Вчера это звучало, как: "готов ли ты принять вызов самых лучших и сильнейших велотуристов и ехать на пределе, выживать за ними?"

Есть возможность, что я поеду, посмотреть как ездят в поход сильнейшие, опытнейшие и недостижимо лучшие велотуристы.

pawko

Хочу поехать. Но я новичек в таких дистанциях, но уверен что выдержу. Вот только с мед.справкой врятли, нету времени..как быть?

Ирина

Цитата: pawko от 25 июля 2009, 00:53:07
Хочу поехать. Но я новичек в таких дистанциях, но уверен что выдержу. Вот только с мед.справкой врятли, нету времени..как быть?
в принципи не обязательно, просто теперь если у вас что то со здоровьем случиться, то эти проблемы ложаться на руководителя группы. ???

Angelo

Сколько украинских денег нужно для поездки - очень интересно  ;)?

Redmond

Цитата: Angelo от 25 июля 2009, 17:37:08
Сколько украинских денег нужно для поездки - очень интересно  ;)?
Нужно 100 гривен на еду+ примерно 30 гривен проезд + свои нужды ( ето вода, печенье, кофе-3в1, контик, банан) ну может на все надо 200 гривен.

KeviN

Времени в обрез.Завтра вечером крайний строк регистрации участников похода.
У меня есть несколько вопросов:
1) Как уже спрашивал pawko на счет справки,я так понял наличие ее на обязательно (на здоровье нареканий не имею,думаю терапевт не имеет тоже...был у него около 2-х недель назад)?
2) Поконкретнее, что нужно брать с собой?
3)
ЦитироватьМаршрут: Новгород-Северск - Чернигов (всякими шпионскими тропами)
- я так понял,большей частью едем грунтовкой?

Redmond

25 июля 2009, 19:27:01 #26 Последнее редактирование: 25 июля 2009, 19:37:33 от Winny
Цитата: KeviN от 25 июля 2009, 18:54:00
3)  - я так понял,большей частью едем грунтовкой?
Да! Мы большую часть дороги будем ехать грунтами! Сказали что около новгорода северского будем ехать по лесу километров 30-40

Jenya, незачем цитировать то, на что ты не отвечаешь. И тем более два раза. Последнее можно назвать опечаткой.

Nemez

Организаторы, маршрут можно выкладывать или это большой секрет?

Angelo

Цитата: Jenya от 25 июля 2009, 18:07:48
Нужно 100 гривен на еду+ примерно 30 гривен проезд + свои нужды ( ето вода, печенье, кофе-3в1, контик, банан) ну может на все надо 200 гривен.

Хотелось бы знать точную сумму!Хотя бы сколько денег на общак и проезд?

Leshik

Цитата: Nemez от 25 июля 2009, 19:41:56
Организаторы, маршрут можно выкладывать или это большой секрет?
смотри выше примерно точный маршрет выложен.
точную сумму пока не знает никто, почти очень точную выложил jenya.