16.07.2009 (О) Вечерняя покатушка на Шестовицу (глянем на Коровель)

Автор Анютка, 14 июля 2009, 00:15:57

« предыдущая - следующая »

Ирина

Всем спасибо, покатались просто отлично, море эмоций и удовольствия! а у нас никто и не фоткал.

serega-k

Хорошо прокатились! Понравилось вкручивать по трассе ::) Еще услышал впервые звук взрывающегося колеса. Громко, весело, но последствия не приятные. Анютка, спасибо за организацию!

Nemez

Цитата: serega-k от 17 июля 2009, 10:28:53
Понравилось вкручивать по трассе ::)

Как же так, ты недавно говорил что шоссе - это скучно и вообще?

Цитата: serega-k от 17 июля 2009, 10:28:53
Еще услышал впервые звук взрывающегося колеса.

Неужели взорвалась шоссейная трубка, накачанная до 12атм ?

Winny

Цитата: serega-k от 17 июля 2009, 10:28:53
Еще услышал впервые звук взрывающегося колеса. Громко, весело, но последствия не приятные.
у кого в этот раз?
дык вы заезжали к славяно-варягам?

serega-k

Цитата: Winny от 17 июля 2009, 10:51:47
у кого в этот раз?
дык вы заезжали к славяно-варягам?

В этот раз у отца пользователя Жека, если я не ошибаюсь :)
Покрышку удалось найти в лагере у славяно-варяг. В этот раз стрельнула кенда. Какая именно не знаю.
Так что не у одного меня кендовские покрышки разлазятся у обода.

В сам лагерь с велосипедами даже заходить запрещалось. Сегодня там всё (турниры и прочие радости) началось с 10 часов. В 17 будут богурты. Вход в лагерь обещали платный - 10 грн.

Вчера нас, кстати, собралось 18 человек.

Анютка

Цитата: Winny от 17 июля 2009, 08:44:20
Есть какой-то минималистический фотоотчёт с "Коровеля"?

Фотоотчет не делали, но чтобы ощутить эффект события, именуемого "Коровель", нужно быть его участником и прибывать на фестивале весь период его проведения. Заехали, посмотрели: народ, одетый в интересные одежды эпохи варягов отдыхал после соревнований. Жаль, не попали на сами соревнования "мечь х мечь", "мечь х щит".

По поводу покатушки: очень приятно удивилась, когда увидела количество велосипедистов (18), приятно - столько новых лиц. Спасибо всем за хорошую компанию, отдельное спасибо за поддержку Генералу на подъемах.

Надеюсь, что скоро увидемся все на очередной покатушке)))))))

Жека

Да, покатались рульна! Действительно подвела "Кенда", мне на нее в этом сезоне очень везет, так как при поездки в крым у меня точно также по шву розошлось две "Кенды"
одельная благодарность Ленке, у которой я позычил колесо!

Winny

Цитата: Жека от 17 июля 2009, 14:12:27
Действительно подвела "Кенда", мне на нее в этом сезоне очень везет, так как при поездки в крым у меня точно также по шву розошлось две "Кенды"
:offtopic: Т.е. уже, как минимум, три "Кенды" за сезон (третья - у Ruslan BGS). Шо-то скурвилась "Кенда"...

Nemez

Плохим танцорам......
Жека по грунтам ездил на спущеной резине. Там реально было 1-1,5 атм.

Leshik

 :offtopic: и не только в этом сезоне и в прошлом была не лучше!!! у меня тоже взоролась! хорошо накачанная!
Цитата: Nemez от 17 июля 2009, 15:06:06
Плохим танцорам......
Жека по грунтам ездил на спущеной резине. Там реально было 1-1,5 атм.
ты подглядывал из-за куста как Жека по крыму на спущенной ездил?

Nemez


Ranger Pacific

Цитата: Leshik от 17 июля 2009, 15:22:09
:offtopic: и не только в этом сезоне и в прошлом была не лучше!!! у меня тоже взоролась! хорошо накачанная!ты подглядывал из-за куста как Жека по крыму на спущенной ездил?
И я вчера выкинул кенду: "грыжа", розрывы...

Сорри что не по теме.

Leshik

 :offtopic: :offtopic:
Цитата: Жека от 17 июля 2009, 14:12:27
так как при поездки в крым у меня точно также по шву розошлось две "Кенды"

Цитата: Nemez от 17 июля 2009, 15:06:06
Жека по грунтам ездил на спущеной резине. Там реально было 1-1,5 атм.
у Жеки в крыму кончились две кенды, а у меня "maxxis" worm drive"
да простит меня модератор..... :offtopic:

Жека

Кенда реальное гавн.  в крыму я ехал на слабо накачяной первой, вторая была накачяна отлично и у папы всегда калеса хорошо накачяны, так что дело не в атмосферах!
И три кенды это только у меня в этом сезоне, закупился в начяле сезона на свою голову, осталась последняя)

Nemez