14.07.2009 (O) Вечерняя покатушка

Автор Ирина, 13 июля 2009, 18:03:54

« предыдущая - следующая »

Nemez

"Это круто и всё такое" © Butt-head

Анютка

Отлично покатались, спасибо всем! :)

Nemez

Как бэ покакушка была на гране фола, но вовремя всё стабилизировалось.

Статистика:
Time2.11.54
Average HR128
Max. HR185
Kcal1373
Health HR1.21.1862%
Fitness HR0.20.0015%
Power HR0.04.454%

Судя по данным, кто страдает повышенным содержанием подкожных липидов, может ездить в подобные покатушки, чтобы уменшить липидный слой.

Alex Goz

Покатались нормально!
Подяка організатору!
Nemez, чотири останніх показники я щось не зрозумів.

Redmond

Классно покатались! Мне ета покатушка тяжело далась. Я выехал из дому, проехал 300 метров, после чего я понял что у меня педаль скоро отпадет, ну после чего я вернулся обратно, проехав еще 200 метров, я всетаки услышал чтото стучит сзади напоминая звук отпавшей педали! Довел его к дому, поменял шатун, так как в старом педаль выпала вместе с резьбой! Поменял шатун, поставил другую педаль, и все отлично! Ну разве что не считая того что мне было на горном совсем не удобно ехать, после спортивного! Проехав еще 7км я посмотрел на свою звезду, я понял что у меня правый шатун скоро отпадет! я с собой брал и счастью молоток и головку на 14! Ну поломку исправил! Проехав еще метров 800 я понял что у меня еще и каретка раскрутилась! Ну вообщем я чуть ли не в руках с велосипедом пришел домой! Но все было супер! Все было и мою сторону! Все супер. Мне понравилось! Так как я не взял плавки, то я не смог покупаться! Очень хотел! Поступить как немез я не смог! Хотя сам так часто делаю!

Nemez

Нахождение по времени в условных зонах по показателям ЧСС. Определяються в зависимости от роста, возраста, веса, ЧСС в спокойном состоянии и макс. ЧСС.
Со всеми вытекающими последствиями метаболизма.
kcal - это потраченные к.калории


Jenya, не коверкай мой ник!

Ирина

Nemez, если тебя что то не устраивает то можешь не ездить. Почему я от тебя слышу только одни упреки? а про липидный слой ты конешно загнул
возьми придумай сам покатушку, собери по силам людей и едь так, как хочешь ты
Всем спасибо! покатались просто отлично

Nemez

Ирина, ну и где хоть один упрёк? Это уже становиться похожим на массовый психоз.

Ирина

упрек в том, что мы медленно едем >:D

Анютка

Иришка, ты умничка, всё класно было! Мы с тобой))))))

Winny

Ирина
Цитата: Ирина от 15 июля 2009, 11:10:11
а про липидный слой ты конешно загнул
есть немало людей, которые хотят привести себя в форму неспешной покатушкой
я после сидения за компом тоже выезжаю "уменьшить липидный слой"
дык в чём тут "загиб"?

p.s. К тому же "ф топку такие покатушки" не прозвучало, так что успокаиваем нервы, медленно считая до 10 (или до 100, кому до 10 мало), и идём на обед ;)

Nemez

Ну это уже совсем пи...ц. Я выложил статистику, какой нах упрёк? Где я написал что медленно ехали?



Цитата: Winny от 15 июля 2009, 11:25:13
успокаиваем нервы, медленно считая до 10 (или до 100, кому до 10 мало), и идём на обед ;)

По дороге заходим в аптеку и покупаем валоферин и седативный сбор N2

Ирина

все Nemez забили на этом. Я просто для себя увидела упрек в том что ты предложил такие покатуху для людей, которые хотят уменьшить свой "липидный слой"
Я думаю люди катаютсья ради удовольствия

Winny

Тема перешла в никому не нужное русло, поэтому закрыта.

P.S. У многих есть свои фобии и свои комплексы. С ними надо уметь справляться, а не перекладывать с больной головы на здоровую. С другой стороны кому-то надо быть политкорректнее, понимая, что кто-то может что-то не так понять, приняв это что-то на свой счёт.