Веселые старты

Автор Andrew_rebus, 02 июня 2013, 14:01:28

« предыдущая - следующая »

Andrew_rebus

Так уж сложилось, что часто приходится мне забираться на Болдину гору, ну что бы не скучно было кататься стал время засекать, так вот, предлагаю поделиться результатами, даже маленькое соревнование предлагаю устроить :). Вобщем, если соревнования, вот правила: старт с места (без разгона) с пешеходного перехода возле остановки (начало подъема), финиш напротив остановки на подъеме (там еще дуб старинный с табличкой). Призы: учащенное сердцебиение и дыхание, трясущиеся колени и хорошее настроение (отличные призы, я считаю!).
Да, чуть не забыл, мой вчерашний результат: 1 минута 54 секунды (велосипед - Kona Splice).

P.S. Кстати, мой папаня, утверждает, что легко сделает меня на своей "Украине", не смотря на свой возраст. :o

SHIKAKA

Специально взял и проехал, мой результат 1:27:39 мой вел (Ардис сатана) +стреляет жостко

Corwin

1:17:-- , вел Fuji Nevada.
Могу лучше ;)

Миллионер

со своими 1:30 соваться? или ещё попробовать?  ;)
На финише отходняк ещё тот....

Andrew_rebus

1.17!!! Нормально! Надо пробовать еще и мне ускоряться! Надо вилку отключить и попробовать. Еще хочу стартануть на родительской "Украине"  :) Ну, ради интереса  >:D

Миллионер

05 июня 2013, 10:17:05 #5 Последнее редактирование: 05 июня 2013, 10:25:20 от Миллионер
Цитата: Andrew_rebus от 05 июня 2013, 09:09:14
..Надо вилку отключить и попробовать...
Точно!! Я и забыл.... А ещё скорости можно переключать.
Всё. сегодня "перемеряю".
::)

Да, и какое же соревнование без призов?
Итак, первому въехавшему в 1 минуту гарантирую сникерс!

Напоминаю правила: старт с места без разгона, за маршрутки и тралики не прятаться.

Для справки: дистанция по моему велокомпу около 620м. Нехитрыми мат. действиями выясняем, что средняя скорость для установки рекорда в 1 мин. должна быть 37,2 км/час.


3pac

Цитата: Миллионер от 05 июня 2013, 10:17:05

Для справки: дистанция по моему велокомпу около 620м. Нехитрыми мат. действиями выясняем, что средняя скорость для установки рекорда в 1 мин. должна быть 37,2 км/час.
ну да и если учесть что стартовать нужно с нуля, то для средней 37.2 нужно будет валить вгору не менее 40))

3pac

08 октября 2015, 00:01:18 #7 Последнее редактирование: 08 октября 2015, 00:07:36 от 3pac
Ну что оживим тему? :D  Сникерсы будут?))
Как вариант собраться и организовать призовой фонд ;)
Скинуться по 10 грн например, и таким образом будет за что купить сникерсы) Как вариант можно не на болдинке, а например за киенкой, там тоже гора более менее нормальная, и ровный асфальт.

16081989

На том участке дороги проводили разделку, еще когда я только начинал кататься. По-моему даже в самый первый год моих попыток)))

ultegra

сделать гит на 1000м в гору

3pac

ну да, вот потеплеет хотябы чтоб +12, и погоним а чё?