В конце июня 2013 кто-то планирует в Карпаты в велопоход?

Автор Doc, 29 мая 2013, 14:28:20

« предыдущая - следующая »

shuriks

если не ошибаюсь, Киев-Ужгород в Воловце минуту-полторы стоит. Успеешь выгрузиться?

Сесть на электричку до Ивано-франковска можешь на любой станции на выбор ((выше я предалагал это сделать в Яремче). Естественно - чем раньше, тем удобнее.

Doc

Цитата: shuriks от 11 июня 2013, 12:38:58
если не ошибаюсь, Киев-Ужгород в Воловце минуту-полторы стоит. Успеешь выгрузиться?

Если правильно читаю расписание, то стоит он 8 минут http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=946&by_id=1

Цитата: shuriks от 11 июня 2013, 12:38:58
Сесть на электричку до Ивано-франковска можешь на любой станции на выбор ((выше я предалагал это сделать в Яремче). Естественно - чем раньше, тем удобнее.
До Яремче от Рахова еще пилить 80км, а какой там рельеф, спуск или по разному, в основном что доминирует?

Vasily

Группа киевлян с 21 июня по 4 июля в Карпатах совершает велопоход 4 к.с. Если есть опыт 3 к.с., то может быть еще можно дозаявиться. Могу сбросить контакты в личку. Но времени мало, действовать нужно очень быстро.

Doc

Цитата: Vasily от 12 июня 2013, 12:03:24
Если есть опыт 3 к.с., то может быть еще можно дозаявиться.

Такого опыта нет :(

shuriks

Цитата: Doc от 11 июня 2013, 12:49:17

До Яремче от Рахова еще пилить 80км, а какой там рельеф, спуск или по разному, в основном что доминирует?

1 перевал, потом в основном спуск