Есть желание пойти в коммерческий поход по Карпатам

Автор ga_alx, 09 июля 2009, 07:39:00

« предыдущая - следующая »

ga_alx

Собственно хороший друг хочет пойти в поход по карпатам. Опыта нет.
Может кто-то туда собирается идти или знает выходы на коммерческие подобные мероприятия, сообщайте. При необходимости я мог бы предоставить ему жпс 60-ку цсх, но нет палатки (кроме моей 3+1) и рюкзака, что думаю в аренду взять в адреналине.

Беглый анализ инета вывел на одну фирму, но условия довольно кабальные.
ЗЫ за человека ручаюсь.
Спасибо.

Winny

В "Адреналине" спроси. Их ребята периодически походничают. Даже если сами в поход не собираются, то могут дать инфу о тех, кто собирается. Спрашивай Кузнеца - он в "Адреналине" самый велосипедный.

ga_alx


Winny

Зайди на travel.org.ua там есть чувак, который водит группы за вполне гуманные деньги. По крайней мере водил. Ник чувака не помню. Думаю, что поиском по форуму найдёшь. Ещё глянь там раздел "Поиск попутчиков в поход".

Angelo

Вобщем есть один преподаватель из ЧДПУ факультета физ воспитания который водит и в Карпаты и в Крым  уже очень много лет !!!!В професионализме не сомневайся у него 5 категория сложности за плечами, сам с ним ходил в Крым !!!!! Думаю если он ничем не занят то за энную сумму ( тут естественно по договоренности !!) может провести !!! но эт нужно обезательно звонить и договариваться, кстати и палатками может обеспечить и рюкзаками !!! Телефончик могу дать , но если только все уже решено на 200 % и в зависимости сколько человек идет !!!

Ulan

 :offtopic:
Использование восклицательных знаков после каждого предложения - дурной тон. Будь добр следовать правилам пунктуации.

Nemez

Зато, если пытаться читать с восклицанием, получеться довольно ржачно. Особенно вслух.

Angelo

Обязательно приму к сведению и сделаю выводы.

ga_alx

спасибо за предложение. нашел какое-то предложение за около 1кгрн в сумме.
Поход по черногорскому хребту для новичка - самое оно.