Майкл Джексон скончался на 51-м году жизни

Автор Winny, 26 июня 2009, 09:32:14

« предыдущая - следующая »

Winny

Легенда поп-музыки Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Врачи прибыли в дом поп-звезды в Бел Эйр 1221 по срочному вызову в четверг около полудня по местному времени, когда у певца остановилось дыхание.

Когда Джексон был доставлен в больницу Калифорнийского университета, у него уже произошла полная остановка сердца, сообщил коронер Фред Коррэл, следователь, ведущий дело о внезапной смерти певца.

Спустя два часа было официально объявлено, что Майкл Джексон скончался.

Представитель клиники сообщил, что смерть предположительно наступила вследствие инфаркта. В пятницу будет произведено вскрытие, передает агентство Рейтер.

Источник и полная статья: BBC

Ulan


Winny

Когда услышал об этом в "Подъёме" на "Новом канале", решил, что разводят. Однако, они это повторили ещё раз с "гостем в студии". После забрался в инет. ВВС подтвердило - думаю, ему можно доверять.

ИМХО, Майкл Джексон - это целая эпоха. Впервые услышал о нём ещё школьником. Я никогда не был поклонником его музыки, несмотря на то, что с десяток песен мне очень нравятся. Но я видел, как мои старшие товарищи увлекались его творчеством. Помню даже, что некоторые поклонники и поклонницы делали причёски, как у Майкла Джексона.

Ну, что же... Ничто не вечно. Даже богатые и знаменитые умирают молодыми...