Наши рекорды

Автор Миллионер, 22 июня 2009, 16:45:43

« предыдущая - следующая »

Миллионер

Почти на каждом сайте есть тема "мерялка пиписьками". Предлагаю похвастаться своими различными рекордами из веложизни. Можно удивить максимальной скоростью или дальности заезда, а можно, например, количеством подруг, одновременно подвозимых на велике. Вобщем, кто во что гаразд - делитесь.
Из личного:
Макс. скорость - 58,3 км/час
Макс. поездка  - 90 км.
Одолел маршрут Вокзал - Нива за 10мин.51сек.

Скромно, но я работаю над собой!

Ulan

ща придет Nemez и всем станет грустно :D

Nemez

- Mxs = 85km\h.
- В Черновцах было под 90, но не на моём компе, хотя ехал перед челом, поэтому не защита.
- Dst = 170km, Tm = 5н2min, Avs = 34. Самая дальняя и скоростная + 20km по городу и до базы. итого Dst = 190
- Dst = 10 km, Tm = 10.9min., Avs = 55 km\h.
- Ездил ночью по встречной в состоянии алкогольной токсикации средней степени тяжести.
- Снимал колесо, разбортировал покрышку, менял камеру, бортироовал, ставил колесо и накачивал за 1мин.40сек.(Лучшее время на ЧУ по велотуризму в 2007г.)
- Занимал 1 место по фигурке в состоянии алкогольного опьянения.

ga_alx

мах по крымским горам до 80 км/час.
минимальная скорость езды в гору - 5 км/час при длине пару-тройку км.
макс в день 235 км, средняя низкая.
езда лицом по асфальту - один раз.
максимальный поход с баулом и условно без цивилизации около месяца по крыму.

Миллионер

Цитата: Nemez от 22 июня 2009, 17:19:56
...
- В Черновцах было под 90, но не на моём компе, хотя ехал перед челом, поэтому не защита.
...
Если ехал перед челом, то почему и не защитать?

Я так понимаю, с горки ехал 90. Мне до 75 страшно пробовать, мозг включает "стоп-кран".
Впечетляет... :o

shcherbakoff

70км/ч носились на спуске от Фороской церкви к морю. Бодрит.
Цитата: Nemez от 22 июня 2009, 17:19:56
- Mxs = 85km\h.
это по ровному? хочуу-у-уу, хочу шоссейник...

Nemez

shcherbakoff, по ровнисеникому. Конечно покупай, для нас придуман асфальт, будем цивилизоваными.

Миллионер

Макс. скорость - 58,3 км/час

Посмотрел сегодня на компе - макс. 59,9 км/час ! я ж говорил, что стараюсь...  :)

Nemez

Это с горки или на прямой? И сколько км на такой скорости?

Winny

Где и как это вы так ездите с такими скоростями? Ладно Nemez, он - псих. Миллионер, где? ga_alx, ну не верю я в 80 км/ч. Ты в горы без баула не ездишь. Такая скорость на велосипеде без груза - тот ещё стрём, а с грузом - полный пи..ец! Мой максимум, вероятно, был в Киеве. Скорости не знаю, но вряд ли она превышала 60 км/ч. В Чернигове вообще не знаю таких затяжных крутых горок.

Nemez

Как-то на черниговском форуме пытались втереть, что ехали с 15-20 кг. баулами по горной неасфальтированной дороге на байках около 90 км\ч. Ещё и фотку компа влепили. Я им доказал, что это полный анриал.

shcherbakoff

Знакомые ребята в 2007 весной ходили в велопоход по Прикарпатью, утверждали что на спуске не асфальтированном разогнались 90км/ч. С баулами, но могу насчет этого ошибаться.
После того как в Крыму на спуске ездил 65-70  -  отнесся скептически. В том же походе был Сергей Воробьев, что из "Адреналина", подробности и подтверждение/развеивание мифа - к нему.

Nemez

Это они и есть. Я бы дал сцылку на эту тему, но форум вражеский, поэтому не буду этого делать. Походу у них комп глючный.

На том же хворуме по той же теме нашёл слова ga_alxа. От Feb 13 2007.

ЦитироватьПо ровнине доходило до 50. С горки под 60 (может немного больше, точно не помню), но таким увлекаюсь редко - опасно. В крымских горах больше 40 не позволял! Для меня более важный показатель не этот, а одо.

По поводу скорости всегда говорю, надо её показывать либо в гору, либо по равнине, но никак не с горы - очень редко раскручиваю крайние звезды с горы, только накатом и то притормаживая.
Извини.

shcherbakoff

Таки определили, что комп приврал?
Я бы сам сходил на тот форум, но нынче там не в фаворе  8)

ga_alx

Во-первых, горы горам рознь. Под 80 км, это было в районе Севастополя, там очень затяжные, без поворотные спуски, да и в карпатах с гор неслись не хило (тогда немного с девушкой поздорил и шо дурной сеганул вниз, но по асфальту), а на серпантинах такое стремненько развивать. Во-вторых под 80, это где-то порядка 77-78км/час и то не долго, а импульсом (при такой скорости да и еще с горки на велокомп не насмотришься). В-третьих баул в этом деле не помеха и кто ездил с ним поймет - при условии отсутствия ветра, все что вкрутил перешло в движение. Да и чего спорить, убедить меня в противоположном сложно, а фактов в виде фотографии спидометра у меня нет.

ЗЫ а ничего не поменялось - По поводу скорости всегда говорю, надо её показывать либо в гору, либо по равнине, но никак не с горы - очень редко раскручиваю крайние звезды с горы, только накатом и то притормаживая, но к этому добавлю - сейчас вообще редко раскручиваю крайние звезды и еще реже кому-то чего-то показываю ;)