GT Aggressor (2005)

Автор Alex_T, 02 октября 2012, 23:21:05

« предыдущая - следующая »

Alex_T

Велосипед привезен из Германии,мне достался как бы по-наследству),катаюсь всего пару месяцев,и ещё ничего не менял.Всё как было -так и осталось.В планах поменять обода и резину,т.к на заднем колесе восьмёрка и небольшая на переднем.
Может поможете ссылками и советами по подбору ободов и резины?)Всё остальное пока устраивает.







Рама -GT Triple Triangle
Вилка - Пружинно-эластомерная, Mozo M30, 65мм
Передний переключатель -  Shimano C201
Задний переключатель  - Shimano dual SIS 3x7
Каретка - Разборная
Цепь - UG-50
Педали - ATB, корпус - высокопрочный пластик

Обода - Одинарные, Alloy ATB
Передняя втулка -  Alloy QR
Задняя втулка    - Alloy QR
Передняя покрышка - Panaracer Dart II  26 x 2.10
Задняя покрышка - Nokia EX - TRACK 26 x 2.125

Передний тормоз - V-BRAKE
Задний тормоз - V-BRAKE
Тормозные ручки - Shimano Alloy
Седло - Selle Bassano.

   
   
   


кокос

старый,но вполне ещё рабочий конь)
я бы поставил обода виман и резину лучше всего швабру,типа сх комп

Alex_T

Спасибо,учту.Я как-раз думаю про полуслики...

dynamo

Если есть где дома хранить, то лучше купить готовые колеса, чтоб потом не переставлять резину, а просто поменять колеса.

Alex_T

думаю место найду...а сколько денег обойдутся полностью колёса?ну так чтоб оптимальный вариант-средненькое что-то...

VEAN

Ладно ещё на авто, но на велосипеде резина ведь меняется моментально :D
лучше иметь не 2 пары колёс на один вел, а одну, но хорошую

Да и при смене колёс всёравно кассету/трещётку лучше переставить... Либо к каждой паре колёс отдельную цепь привязывать... В общем я бы не следовал этому совету


mrmozg

Лучше выровняйте обода. И резина у Вас еще нормальная. Не факт что после замены будет лучше.

Alex_T

mrmozg-а где его выровнять то..?
я по знакомым спрашивал-никто не знает.

VEAN

Восьмёрки на ободах ровняются не только в гаражных, но и в походных условиях...
Ничё там сложного нет - на ниве спицевой ключ купи, он гривен 15 стоит, дома вел переверни и натяжением спиц выровняй!
по вибрейкам довольно неплохо выравниваются (да и собираются) колёса, просто по мере уменшения восьмёрки поджимай тормоза и всё  8)

Ну или если боишься попробовать, на ниве есть 2 мастерских куда можно колёса отнести: одна у лысого в новых рядах, которые возле цирка, вторая рядом с товарами для животных (через дорогу 30-тая школа видна) они велами торгуют и заодно ремонтируют

Alex_T

да,спасибо.Лысого знаю..заезжал к нему)