05.10.2012 (O) Едем в ночь, едем в Вересочь.

Автор kuznets, 30 сентября 2012, 18:48:19

« предыдущая - следующая »

Doc

Цитата: DOKTOP от 04 октября 2012, 18:02:01
не еду. (простыл, гадство..)
:( можно на допинге продержаться, ощущения можно узнать у Fan-a, если есть желание... :)

Ночь и вночь и на вересочъ, а что там с погодой, народ какой прогноз, чего ждать?) Я как бы ниче, ну вдруг чего, не охото мокнуть ... :boat:... )))


DIMITRIY

Еду точно!
Вопрос! Погода влияет на прогулку или как?

Fan

Цитата: Doc от 04 октября 2012, 18:12:22
:( можно на допинге продержаться, ощущения можно узнать у Fan-a, если есть желание... :)
Можно конечно и на "допинге" ехать, но я бы не советовал. Я тогда был организатором, как было не поехать.  Жека не хандри, покатуху можно будет повторить
specially for you  :)



kuznets

На покатушку повлиять сможет только на вокзале единогласное решение коллектива не ехать , других вариантов не вижу, типа дождь не дождь не катит. Нет плохой погоды - есть неподготовленные велосипедисты...  >:D

DIMITRIY


Doc


yura1305

Всем спасибо - особенно понравилось ускорение на финише - все как за медалями поехали))))
Из разочарований - передний мой слик заставил два раза уйти в кювет))))

DIMITRIY

Спасибо организаторам! Хорошо прокатились. Интересный маршрут. Холодновато уже-быстро остываеш во время остановки, а всё остальное просто ХО-РО-ШО!!!

kuznets

Спасибо всем за участие, приезжайте еще.
В график чуть чуть на вписались, нужно повторить...

DOKTOP

Цитата: kuznets от 06 октября 2012, 12:28:57
Спасибо всем за участие, приезжайте еще.
В график чуть чуть на вписались, нужно повторить...

на повторе появлюсь однозначно  >:D

Fan

Здорово прокатились, очень понравился маршрут, в конце пакатухи мне стало немного зябко, поэтому решил ускорится.

p.s. выложите фотки.

kuznets

ха-ха-ха это кто же решил ускориться? тот кто звонил и спрашивал где мы, и отстал так минут на 10  :D :D :D

Fan

Вот если бы вы ехали немного быстрее  ;) мы бы не разминулись на мосту.

kuznets

Мы ехали слишком быстро по полю, а ты вроде как поехал под лесом, на мост мы взбежали пешком по сократу и ждали на верха уще минут 5. Потом решили что ты уехал вперед и ждать больше не стали...

yura1305

Цитата: kuznets от 09 октября 2012, 10:38:19
Мы ехали слишком быстро по полю, а ты вроде как поехал под лесом, на мост мы взбежали пешком по сократу и ждали на верха уще минут 5. Потом решили что ты уехал вперед и ждать больше не стали...
- - так и было подтверждаю)))

Народ дайте фотки ...)))