07.10.2012 - День Рожденья "Велофана"

Автор Winny, 05 сентября 2012, 13:56:11

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Цитата: Alex Goz от 08 октября 2012, 19:31:34
Цікаво якої? Я щось пропустив?
+1
Дуров+1, я весь внимание.

Alex Goz

Цитата: DIMITRIY от 08 октября 2012, 20:50:07
Я наверное что-то пропустил. Уточните пожалуйста где и когда. Может чуток официальной информации.
Заранее благодарен.
Звичайно в Ялівщині, а от коли, завтра якщо дізнаюсь оголошу, а то сам зараз в Києві тому не дуже в курсі справ.

Winny

viperet, спасибо за фотки! Клёвые!
Чтобы не было смазов движущихся гонщиков, обычно снимал в режиме приоритета выдержки на 1/400 сек с auto-ISO.

chip81, не могу загрузить фотки :(

ultegra

  Первая моя гонка на МТБ , не считая велоориентирования :) В общем мне понравилось. Учитывая что всё организаторы делали первый раз, то покатит. Не красиво конечно с первым местом вышло и неразбериха на финише, с теми, кому ехать 6, а кому 7 кругов после финиша лидеров. Меня лично остановили после 6кр. , а кто ехал после меня поехали на 7-й , как то непонятно. Немного все затянуто по времени, ну то такое ... С опытом придет. Не судите за критику, думаю пойдет на пользу :) 
В будущем хотелось бы видеть продолжение гонки и становления её традицией празднования ДР велофана. При таком количестве профи естественно нужно 2 группы, я думаю, в следующий раз так и будет.
Ребятам организаторам и всем кто помогал им огромное спасибо за мероприятие. Каша вкусная, чай тоже :) 

viperet

Winny, спасибо за совет, в следующий раз попробую так сделать.
А сейчас - немножко видео с гонки
День рождения "Велофана"
А тут можно скачать

Winny

Цитата: viperet от 09 октября 2012, 12:08:24
А сейчас - немножко видео с гонки
Клёво! Самовар здоровски выглядит в кадре! :)

shuriks

мое падение вошло в историю :)
я счастлив)))

viperet

По многочисленным просьбам - выладываю полностью видео с камеры на шлеме Ярослава.

ultegra


shuriks

стал на раздачу, качайте по той ссылке, минимум неделю я сидировать буду

ultegra


DIMITRIY

Встаньте на раздачу-- не качает

viperet

Все качает, надо только время. У меня сидируется раздача 24x7 с сервера