Garmin Dakota 20 какая актуальная цена?

Автор VEAN, 03 сентября 2012, 19:56:18

« предыдущая - следующая »

VEAN

В общем поймав сегодня "джекпот" загорелся идеей прикупить навигатор, давно присматриваю "дакоту 20"
погуглив наткнулся на цену в 280 баксов:
http://mizer.com.ua/product/8084/?from=nadavi
немного в непонятке учитывая что в адреналине например он стоит 3400 гривен
подскажите кто в курсе, 280 это актуальная цена? както лишне полторы штуки не имеются...

ещё ссылки для размышлений:
http://m.ua/pric/garmin-dakota-20/

shcherbakoff

про актуальность цен на новые - затрудняюсь ответить, сам же покупал по объявлению (полгода еще оставался на гарантии) летом 2010 отдал 2200. Ни разу не пожалел. Участвовал в экстрим марафонах пешком, ездил в горы на веле, использую в машине. Всё отлично. Если надо могу рассказать как запихивать в прибор тучу растровых карт ;) Трек по растру генштаба, кстати, ложится прекрасно. Проверено Карпатами.

viperet

Думаю цена в 280 вполне актуальна. Посмотрел на ebay - можно за 250 даже купить (включая доставку в украину), но это надо будет ждать около двух недель. И к ним куча аксессуаров есть, всякие чехлы, вело-крепления и тд

VEAN

Спасибо

На счёт аксессуаров вкурсе, на счёт ебея подумаю, всётаки 30 баксов это уже заметная разница да и не сильно и срочно... Только немного по таможне инфы поищу, не помню с какой суммы можно влететь на растаможку?

Цитата: shcherbakoff от 03 сентября 2012, 21:42:20
Если надо могу рассказать как запихивать в прибор тучу растровых карт ;)
По поводу карт скачал бы всё что есть ;) но сначала сам девайс заиметь надо, немного освоится и потом... Обживаться картами, аксессуарами

Кста, сколько реально держит батарея? например на аккумуляторах по 2700 каждый?

viperet

Цитата: VEAN от 03 сентября 2012, 23:37:49
Только немного по таможне инфы поищу, не помню с какой суммы можно влететь на растаможку?
300 евро

Moby

04 сентября 2012, 21:53:27 #5 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 21:59:13 от Moby
Цитата: VEAN от 03 сентября 2012, 23:37:49


Кста, сколько реально держит батарея? например на аккумуляторах по 2700 каждый?

На самсунговских 2700 держит 18-20 часов, в зависимости от погодных и прочих условий.

shcherbakoff

держит по паспорту при условии что аккумы в адекватном состоянии

Moby

Цитата: shcherbakoff от 04 сентября 2012, 22:13:51
держит по паспорту при условии что аккумы в адекватном состоянии

По паспорту 20ч.ж Мои в адекватном состоянии,  держали 18 часов на Феррино в крыму. Спецом засекал.

VEAN