3,09 Славутич, или куда нибудь еще...

Автор zzzlykaaa, 02 сентября 2012, 15:51:03

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

отлично. тогда на связи))))))) Макс счетчик есть? ради интереса бы присобачил на раму)))

zzzlykaaa

10 сентября 2012, 20:26:29 #16 Последнее редактирование: 10 сентября 2012, 21:15:35 от zzzlykaaa
ну вы еще в экзоскелеты эКиПируйтесь, сталкеры блин. устроим пикник у обочины?


и вот еще кресло - "Улетный перекур" в зарослях канабиса....

Игрок

Если колено беспокоить перестанет, тоже поеду, желательно конечно в воскресенье.
П.С. Пикник у обочины :thumbup: - отличная книга, это при том, что фантастику ненавижу.

zzzlykaaa


Doc

Цитата: zzzlykaaa от 10 сентября 2012, 20:26:29
и вот еще кресло - "Улетный перекур" в зарослях канабиса....
я на таком кресле спал лет до 13!) и оно еще до сих пор служит!)

Цитата: DOKTOP от 10 сентября 2012, 20:12:12
отлично. тогда на связи))))))) Макс счетчик есть? ради интереса бы присобачил на раму)))
есть, но надо бы хорошенько поискать)

P.S. в субботу у меня картоха, смогу в воскресенье!

zzzlykaaa

та же история, смогу в  воскресенье...

DOKTOP

Злюкан создавай на форуме покатуху, пусть отписываются, на воскресенье... уже 3-4 человека покатят 100%

Игрок

Цитата: zzzlykaaa от 10 сентября 2012, 21:21:04
Игрок, не ту фантастику читаеш...
Я ее вообще не читаю, "Пикник на обочине", первая и последняя прочитанная книга на данный момент(я про фантастику :))

zzzlykaaa

ок, скину трек, сделаю карту- создам. ато счас я не совсем в состоянии ... да и .... в постельке ждут, вобщем завтро намутим.

Doc

Цитата: zzzlykaaa от 10 сентября 2012, 23:58:57
да и .... в постельке ждут

Злюкен, я канешна не вмешиваюсь в эти интимные дИла, но позволю себе напомнить о грядущих выходных, а имеено в воскресенье как понял возможно выехать на этот Славутич, будет ли что-то? Когда выезд, или обратно на поезде? Сколько сала брать, и что и куда? :)

DOKTOP


Doc


DOKTOP


Doc

предварительно договорились, маршрут как получится (если побродить) ну а обратно своим ходом естественно, желателен темп не для лосей! :)