3,09 Славутич, или куда нибудь еще...

Автор zzzlykaaa, 02 сентября 2012, 15:51:03

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

 >:D Выходной, и потому предлагаю таким же прокатится в славутич. пока не решил как и когда, но сто пудов еду. вполне возможна поездка и на  Рассудов если будут еще желающие. изначально в планах просто поколесить по городу, поулыбаться местным девченкам, и самоходом домой >:D

DOKTOP

Если после 19.00, я могу присоединится... Если будет Славутич, то тогда только в один конец, то есть туда электричков, назад своим ходом.

zzzlykaaa


DOKTOP


zzzlykaaa

а вооще... с утра поработаю... короче 0989515777 или 0936087203 созвон после 17-00

DOKTOP

02 сентября 2012, 23:31:40 #5 Последнее редактирование: 12 декабря 2020, 15:05:53 от velofan
не вопрос, я до 18.00 работаю, так что после - можно и катнуть

Doc

А это как, на трамвае в Славутич и на веле до Чернигова или на оборот, и как там по времени? после 18-00 и я смогу, предварителньо.

zzzlykaaa

собирался утром. но как всегда есть такая хрень как "закон Мёрфи". вообще хотелось просто покататься по городу и окресностям(красиво тама) и просто вернуться домой.туда електроном, назадсвоим ходом. надо будет в воскресенье попробовать.

zzzlykaaa

и снова туда же! Славутич.
цель поездки - просто покатать. без экстрима и напрягов! по городу, полесу, куда ПиДали понесуь
6853 Чернигов — Неданчичи     08:15 туда
6856 Неданчичи — Чернигов    13:42 обратно

погонять по городу, возможно прокатить на "ЯКОРЬ", устроить пикник у обочины.

если кому то интересно набирайте 093 608 72 03

DOKTOP


zzzlykaaa


zzzlykaaa

проехался на славу,  електроном до славутича, там покатал, надоело, и домой своим ходом "по солнцу"... прикольно получилось.






нашел в лесу смотровую вышку... полазал... прикольнинько...



то мой вел внизу валяется.




нашел и какую то сотово-бетонную площадку... скорей всего ВПП



DOKTOP

Злюкан давай на выходных повторим твой поход?)))

zzzlykaaa

сам хотел предложить... трек есть... и матрасина, и грязь, и горки, т джунгли... даже по вспаханому полю метров 300 пришлось крутить. короче не скучно получилось. если погода позволит- прокатимся!

Doc

И походу надо захватить с собой Счётчик Гейгера  :biggrin: