31.08.2012 (O) Давайте достойно проведём лето и встретим осень

Автор Fan, 26 августа 2012, 15:48:06

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

Вась, билеты можно и не покупать, реально.. по электрону ходит контролер с терминалом и можно прямо у него купить, это не есть проблема.. и предварительно на электрон билеты не купить, а только в день отправления. так что опасаться не стоит, просто нужно прикинь сколько нас человек и на жд вокзале разбиться на 2 вагона, ибо десантирование в 1 вагон более чем 12-ти велосипедистов, люди будут в легком шоке)))

Игрок

В каком состоянии будут люди неважно, десантироваться проще в два вагона

zzzlykaaa

согласен, в два так в два... да хоть во все сразу. когда то в час пик пришлось просится в закрытые вагоны с великом. если народу много будет могут упереться гогами.... а так " - а у нас билеты есть... и вел проплачен" свет хреновый, но есть. если че, падаю кому то на хвост.

DOKTOP

группироваться будем непосредственно во время сбора..

Игрок

Цитата: zzzlykaaa от 28 августа 2012, 18:48:49
согласен, в два так в два... да хоть во все сразу. когда то в час пик пришлось просится в закрытые вагоны с великом. если народу много будет могут упереться гогами.... а так " - а у нас билеты есть... и вел проплачен" свет хреновый, но есть. если че, падаю кому то на хвост.
А с какой стати за вел платить?

kuznets

+1, и ишо пару человек интересовались вполне могут поехать...

Fan

По предварительным подсчетам в покатухе участвуют 17 человек  :)

ultegra


zzzlykaaa

платить за вел для гарантии... просто пятница вечер... студентов чернобыльских и дачников намечается немало. и если как и ранше пара вагонов до славутича, а остальное закрыто... будуть неперелывкы! хотя чего мутить воду... по месту разберемся....

kuznets

Ну если вы считаете участников, тогда к моим двум вчерашним добавьте двух сегодняшних или лучше трех, ишо один думает...

Winny

У кого-то проблемы не только с русской грамматикой, но и со здравым смыслом.
ИТОГО: mrmozg покинул нас, как минимум, на 2 недели.

kuznets

Новая Инфа:
Стоимость билета в зависимости от класса комфортности от 11 до 25 грн. Нужна багажная квитанция - половина стоимости билета. Вело-чехол не нужен.
Билеты и квитанцию приобретаем в кассе вокзала.

DOKTOP

Кузнец, билеты брать предварительно или же в день отправления?

kuznets

Я считаю что брать билеты нужно перед отправлением, потому что непонятно как ездить в этой электричке такой толпой, вроде писали только в два вагона можно грузиться, если будет идти сильный дождь желающих будет меньше. Если чё обламается то есть запасной вариант поехать на Голубичи в 21,18, обычной электричкой, маршрут похожий, я ездил но трека нет, может кто проведет. Я беру GPS  могу поставить точки, но будет ли это нормальная дорога не уверен.

Игрок