31.08.2012 (O) Давайте достойно проведём лето и встретим осень

Автор Fan, 26 августа 2012, 15:48:06

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

У Винни, если память не изменяет быть трек по грунтам со Славутича, Если не сложно - выложи плыз маршрут.

Fan

Цитата: DOKTOP от 27 августа 2012, 21:24:02
У Винни, если память не изменяет быть трек по грунтам со Славутича, Если не сложно - выложи плыз маршрут.
Уже написал ему :)
Цитата: ultegra от 27 августа 2012, 19:49:08
можно встретится, накидать маршрут на карту, а  я уже проведу по маршруту .
Спс, ждем трек от Winny.

zzzlykaaa, не забудь навигатор .


ultegra

Да посмотрите на карту, там же дорог уйма . Можно и самим придумать :)

Fan

Цитата: ultegra от 27 августа 2012, 22:22:17
Да посмотрите на карту, там же дорог уйма . Можно и самим придумать :)
Можно :) но зачем что-то выдумывать? если уже есть интересный маршрут.   

p.s. Как-то Серега предлагал прокатится со Славутича, у меня тогда не получилось поучаствовать, вот я и хочу узнать что я пропустил ;)

DOKTOP

еще меня интересует вопрос тем, кто уже ездил электричкой на Славутич самым поздним маршрутом.


наш рейс 846 и он красного цвета, при наведении на значок пишется экспресс, кто знает нужен ли чехол для вела  в таком случае или все прокатывает и без него спокойно? ибо на всех остальных рейсах я катался и без чехла свободно прокатился..

Winny


ultegra


zzzlykaaa

навигатора уже аж 2! карт нарежу разных. короче, не потеряемся. к вопросу про электрон- ездил без чехла, а експресс потому что скорей всего электрон киевский, а на славутич пара прицепных вагонов. и в "день пик" туда фиг все  влазят и так.... надо будет узнавать на вокзале и брать билеты  и на коня. ломиться напролом.

Ranger Pacific

Я с Вами  8)

Как-то раз ездил по этому маршруту, кое что помню.

zzzlykaaa

через Михайло-Коцюбинское асфальт в основном? типа посто по трассе толпой и с пестней? не заблудишся. а вот второй... вобщем по нему я не ездил вообще. и кстати, джипса то хорошо, народ, компас нужен.... на всяк случай. вреееемени , если че, съекономим... =)

Vital007

+1
Мы по етому (sl-20090724.kml) маршруту чупакабру искали :)

DOKTOP

жесть))) у водителя электрички паника будет, увидев такое количество велосипедистов)))

zzzlykaaa

истерика будет у нас, если недоговоримся... !НАДО ГОНЦА ЗАСЛАТЬ И БИЛЕТЫ ЗАРАНЕЕ ГРУППАМИ ПОКУПАТЬ И НА ВЕЛ ТОЖЕ!
шоб потом небыло у проводника и шанса на отмазку!!!!

npeBeD :)

Жаль, что на Славутич электроном, я бы прокатился в Чернигов, а обратно с вами, если бы своим ходом  :(

Vital007

Цитата: zzzlykaaa от 28 августа 2012, 12:59:21
истерика будет у нас, если недоговоримся... !НАДО ГОНЦА ЗАСЛАТЬ И БИЛЕТЫ ЗАРАНЕЕ ГРУППАМИ ПОКУПАТЬ И НА ВЕЛ ТОЖЕ!
шоб потом небыло у проводника и шанса на отмазку!!!!
Мы когда ездили чупакабру икать билеты не покупали и в електроне проводника не видели короче на халяву в троем доехали :)