Украден велосипед ARDIS canton

Автор Ілля, 23 августа 2012, 14:14:26

« предыдущая - следующая »

Ілля

23 августа 2012, 14:14:26 Последнее редактирование: 23 августа 2012, 14:30:01 от Ілля
http://vk.com/photo66192013_287318171 - здесь фото велосипеда.
23.08.12. в 9.00 утра возле клуба "Кислород" был украден велосипед марки  ARDIS canton. Отличительные характеристики: винос руля намертво приварен к рулю и нету правого рога. Если кто увидит в городе пожалуйста сообщите, с меня вознаграждение.
И очень хочется наказать того хто это сделал. мой номер 0931563293.

Ілля

Вчера днем, на Подусовке я нашёл свой вело "Ардис", СВОРОВАН 23 августа от клуба "Кислород".
Заяву ментам я написал в день воровства, они сразу сказали,что шансов мало,короче никому этот геморой не нужен,кроме хозяина! Вело был пристёгнут тросом через заднее колесо и раму к железной ограде, вор мог только подобрать ключ,либо перекусить трос,что и сделал,но троса на месте воровства не было. До приезда ментов было установлено:
1.ВОР сразу пригнал вело для перепродажи и не куда нибудь,а на пункт приёма вторсырья,возле конфетной фабрики-приёмщица по фамилии КАЛОША сразу отдала вору100 гривен,а за 50 сказала придёшь завтра!!! Велофаны, когда я ментам сказал про скупку краденного они только улыбнулись.
2.На вело ездил сын КАЛОШИ,который до приезда ментов и мамы рассказал мне, что заказал маме:вело и ролики!Если у кого проподут ролики-знаете,где искать!
3.Мамаша КАЛОША оказалась очень ушлая дама: первым вопросом у неё был, в каком районе я живу? ВОР предупредил её,где сворован вело,поэтому на Подусовке можно ездить спокойно.
4. Когда я ментам сказал,что дважды ВОР приходил к ней,значит она его знает и может описать они даже не составили словесного портрета! Короче кроме ВАС это никому не нужно! Прислушайтесь к советам!Ищите и не сдавайтесь! Успехов!!!

sweetest

такое описание в котором фик разберёшься  ::)
- как же вы так сразу узнали про доставу вела на пункт приёма, цены и все эти мелочи?
- как вы его нашли и забрали?

Ілля

Нашли случайно, он можно сказать подъехал ко мне под дом, а там вызвали мамашу малого который был уже "хозяином" моего велосипеда и милицию. Последние в свою очередь допросили ее. Я доказал что ето мой вел и забрал его домой))