КК ...а оно нам надо?!

Автор Fugitive, 20 августа 2012, 14:55:02

« предыдущая - следующая »

Я воздерживаюсь от участия в КК:

Не вижу смысла в езде по кругу, ничего нового я не увижу
2 (20%)
Физически тяжело - это для спортсменов
2 (20%)
Мой велосипед не выдержит, а денег на новые зч нет
3 (30%)
КК не входит в мою категорию "Оправданный риск"
1 (10%)
На трассе я один, самому скучно
2 (20%)

Проголосовало пользователей: 10

Качественные CSB hr1221wдля RBC

Fugitive

   Понимаю, что вопрос из разряда "Пофлудим?!". Но хотелось бы услышать "Да, интересно / Не волнует".

   Можно кататься соло, можно в компании, добавлять в рацион сосиски, лежа у озера или голодными тащиться ночью по лесу ожидая восхода солнца. У нас в велосообществе Чернигова в той или иной степени все это практикуется. А вот чего нет ... спортивного любительского азарта "надрать другу зад  :D".

  Время от времени посещают мысли, но каждый раз вопрос упирается ... а кто будет ездить?!  :o. В Еловщине есть интересные трассы, но вот любителей кататься по ним у нас не густо. Есть мысли осенью провести любительскую гонку по довольно простой трассе и длительностью 40-60 минут... для массовости участников.

Вопрос: кому интересно сие мероприятие как участнику?!

VEAN

Лично мне, не интересно  8)

Fugitive

Цитата: VEAN от 20 августа 2012, 15:10:07
Лично мне, не интересно  8)
Спасибо за голос. Если не затруднит - укажите основную причину.

shuriks

а я бы с удовольствием принял участие для разнообразия веложизни

Winny

Fugitive, мало пунктов для голосования :)

Alata

я на таких соревнованиях только присутствовала, но теперь есть интерес попробовать :), особенно если у нас будет проходить, я за)))

VEAN

Цитата: Fugitive от 20 августа 2012, 18:59:48
Спасибо за голос. Если не затруднит - укажите основную причину.

В первую очередь банально другие интересы, я в туризме в основном развиваюсь и КК мне никогда даже интересно не было, да и к шоссе равнодушно отношусь
Более-менее вызывают интерес бреветы, надо только велик дособрать для этих задач, так как МТБ там как ишак на конных скачках  :D и к следующему сезону можно будет пробовать принимать участие в Сумских

DIMITRIY

А я поучаствовал бы.Тем более у нас в Чернигове. Хотя опыта и не имею, но попробовать стоит.

RomaNich

50/50. Смотря какая трасса. Выдержит ли мой "конь"  с  его 28" колесами и эластомерной вилочкой. 

Corwin

Хоть КК и выпало из сферы интересов, готов участвовать.

кокос

не участвую,т.к. это в своём роде нудно.
если сделать гонку чисто для фана и сабрать толпу зрителей и участников-тогда нужна простенькая,закольцованная и очень короткая трасса,желательно без апхиллов.
можно разбавить её контруклонами и кочками.
да и длительность максимум 40 мин,чтобы борьба происходила не на выносливость,а главным образом на скорость.
к счастью,желание поучаствовать в любительских гонках у меня ещё есть

skyrider

Цитата: кокос от 21 августа 2012, 00:13:55
если сделать гонку чисто для фана и сабрать толпу зрителей и участников-тогда нужна простенькая,закольцованная и очень короткая трасса,желательно без апхиллов. можно разбавить её контруклонами и кочками.
да и длительность максимум 40 мин,чтобы борьба происходила не на выносливость,а главным образом на скорость.
Ага, а если ещё и время уменьшить с 40 мин до 40 сек, то получится BMX, а не XC. :)

Лично мне КК просто не очень интересен, не не сложилось и всё тут... К тому же если этим серьёзно заниматься, то всё же придётся энное количество денег тратить на комплектующие и расходники, а также больше времени проводить за обслуживанием велосипеда - на это нет ни времени, ни особого желания.

Ranger Pacific

Цитата: Fugitive от 20 августа 2012, 14:55:02
Есть мысли осенью провести любительскую гонку по довольно простой трассе и длительностью 40-60 минут... для массовости участников.

Вопрос: кому интересно сие мероприятие как участнику?!

Что-то типа ралли? Я с Вами.

Игрок

Никогда не участвовал, но было бы интересно попробовать, если вел подойдет

zzzlykaaa

прокатил бы с удовольствием. если что- я тож гоняю