Украден Focus Culebro

Автор Buggorr, 06 августа 2012, 17:11:25

« предыдущая - следующая »

Buggorr

Сегодня 6.08. в 12 часов дня был украден шоссейный велосипед Focus. Он стоял на валу возле исторического музея, пристёгнуто было колесо к раме. Девушка которая сидела не далеко на палатке торговала сувенирами  видела мужчину которой подошол взял на плечо и понёс за музей в сторону Золотого пляжа.
Большая просьба к всем велофанам, если кто что нибуть увидет просьба напишите или позвоните по номеру 0939317358

Bogdasya

убивать таких жлобов надо!!!

VEAN

Извиняюсь конечно, но колесо к раме имеет смысл пристёгивать разве что на мотоцикле :D

Buggorr

Цитата: VEAN от 06 августа 2012, 18:43:57
Извиняюсь конечно, но колесо к раме имеет смысл пристёгивать разве что на мотоцикле :D
Я согласен но уже ничего не поделаешь  :'(

yura1305

Сволочи, а долго был без присмотра? И давай на велофорумы бросай -такой вел должен на Украине всплыть.

Buggorr

Цитата: yura1305 от 07 августа 2012, 21:48:39
Сволочи, а долго был без присмотра? И давай на велофорумы бросай -такой вел должен на Украине всплыть.
Где то минут 10.
На все форумы подавал обьявления. Буду надеяться  :'(

mrmozg

лучше зарегайся будто ты с Одессы или с Закарпатья и выстави обявления что хочеш купить такой вел может кто и предложит а там может твой и окажится.Также советую обойти все велоремонты в чернигове и оставить свою визитку вел может попастся на ремонт тебе и позвонят.Сейчас вел 100 процентов на отлежке и будет там еще месяц другой.Советую повторить попытку с форумами через месяц другой потомучто вел твой реально начнет всплывать на дорогах только через ето время и скорей всего с покрашеной рамой.Скорей всего твой вел дергнул какойнить местный ганстер я даже представить немогу что бы тот кто взял тянул бы его кудато на плече через весь город куданить на окраину.Как вариант можно поклеить обявления с фото твоего вела на столбах района где он был украден может кто нить что и знает.Еще как вариант можно взять вел пристегнуть его как ты делал колесом к раме и поставить на том же месте и следить с засады пока ктонить не возьмет его ну а там уже сам знаеш что делать.

Winny

Забил номер в телефон. Если украл случайный человек, то велосипед может всплыть достаточно быстро. Только скорее всего уже у нового хозяина, который может и не ожидать подвох. Прецеденты уже были.

Buggorr

Цитата: mrmozg от 09 августа 2012, 00:08:28
лучше зарегайся будто ты с Одессы или с Закарпатья и выстави обявления что хочеш купить такой вел может кто и предложит а там может твой и окажится.Также советую обойти все велоремонты в чернигове и оставить свою визитку вел может попастся на ремонт тебе и позвонят.Сейчас вел 100 процентов на отлежке и будет там еще месяц другой.Советую повторить попытку с форумами через месяц другой потомучто вел твой реально начнет всплывать на дорогах только через ето время и скорей всего с покрашеной рамой.Скорей всего твой вел дергнул какойнить местный ганстер я даже представить немогу что бы тот кто взял тянул бы его кудато на плече через весь город куданить на окраину.Как вариант можно поклеить обявления с фото твоего вела на столбах района где он был украден может кто нить что и знает.Еще как вариант можно взять вел пристегнуть его как ты делал колесом к раме и поставить на том же месте и следить с засады пока ктонить не возьмет его ну а там уже сам знаеш что делать.
Уже обьявления развесил в том районе. А где у нас мастерские???
Сегодня звонил кокой то ху.... сказал велосипед у него. Украл его типа брат не подумавшы, теперь говорит не куда его деть. Сказал отдаст за вознаграждение. Что бы я купил пополняшки на 300 грн и продиктовал по телефону цыфры, а они в тоже время вернут велосипед, говорит мол девушка привезёт. Я в ментовку, розказал так и так, говорю вычислить можно. А они типа у нас пока что база какая то не работает. Что когда заработает, постараемся вычислить. сказали что позвонят если что, мне.

Winny

Цитата: Buggorr от 09 августа 2012, 12:44:01
Что бы я купил пополняшки на 300 грн и продиктовал по телефону цыфры, а они в тоже время вернут велосипед, говорит мол девушка привезёт.
Развод классический. Не рекомендую на такое вестись. Если уж и соглашаться на сделку, то только из рук в руки. Телефон откуда узнал? Из объявления?

DooH

Цитата: Buggorr от 09 августа 2012, 12:44:01
Что бы я купил пополняшки на 300 грн и продиктовал по телефону цыфры
тоже думаю - разводняк!

mrmozg

смотри ты должен в ментовке не рассказывать а написать заявление они обязаны у тебя его принять а также зарегестрировать его у дежурного также советую не писать шас это на форуме ведь они тоже могут ето читать что ты обращался в милицию.Просто нашей милиции лень заниматца поиском велосипедов вот они и вешают лапшу про всякие базы.Иди и пиши заявление.

Buggorr

Цитата: Winny от 09 августа 2012, 13:52:11
Развод классический. Не рекомендую на такое вестись. Если уж и соглашаться на сделку, то только из рук в руки. Телефон откуда узнал? Из объявления?
Наверно из обьявления :(

Миллионер

Цитата: Buggorr от 09 августа 2012, 16:29:37
Наверно из обьявления :(
Сдаётся мне, что те, кто просят 300 грн вообще в глаза не видели твоего вела. Почитай велокиев - случай типичный разводняк. Люди которые велы не воруют совсем мониторят форумы на предмет вот таких ситуаций, потерь документов и т.д. и тупо сбивают денежки с обнадёжившихся людей. Вычисляются что это "не они" очень просто, если есть характерная примета велика, например потёртость, царапина в виде чего-то, неродная краска, пятно и т.д. Спросить об этом и всё станет ясно. Или хотябы сколько скоростей у велика. ::)

Не пересылай деньги ни в коем случае!

Вячеслав

10 августа 2012, 03:13:17 #14 Последнее редактирование: 10 августа 2012, 03:18:58 от Вячеслав
если найду урода урою,попробую поискать с ЗАЗА закончу лесковицей,выкинь номер чела который звонил,может и с этим смогу помочь,+выкину объявы по невелосипедным сайтам,вдруг поможет,,, >:( >:( >:(