Lenovo A789 (MT6577) что скажете про этот девайс?

Автор zzzlykaaa, 30 июля 2012, 21:11:01

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

вот тут присмотрел себе нового питомца , сомнения есть но соблазн сильнее. все перепродавцы и продавцы мамой клянуться что это оригинал ленова, а ленова как  меня убеждали это Ай-Би-Эм. по описанию реально интересная вестч. что скажете? стоит оно того?

viperet

Дело конечно ваше, но как по мне этот питомец относится к виду Sinensis Ordinarius (китаец обыкновенный), со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на телефоны фирмы HTC которая показала очень хорошие результаты в производстве телефонов на Android. В частности обратите внимание на HTC Incredible S (так же известен как HTC Droid Incredible 2). Стоит порядка 2300 (смотри на аукро).
Судя по найденной инфе - телефон таки действительно Lenovo, это их первая попытка в телефоностроении, телефон на чипе MT6577, на нем уже выпускала телефоны Huawei, обзоров от реальных пользователей не нашел, "теоретики" пишут что все неплохо кроме экрана. Как по мне то и камера еще слабовала, ну и неизвестно насколько надежный корпус сделали и удобная ли оболочка. Еще кстати уточни по поводу поддержки русского.

mrmozg

щас все клепают в китае даже тот же iphone и то в китае.Вот еще модель телефона за теже деньги http://rozetka.com.ua/fly_oq280_tech_black_blue/p212757/

zzzlykaaa

ага, в обзоре не раз намекнулось на то что даже это не флай... а о качестве сборки и фуфловом корпусе, и мелкой батарее...  на всех форумах трубят. просто пересмотрел кучу всего. леновои и зопо там рулят... зопо я не знаю, а вот леново... вродь ничего так.

Ranger Pacific

01 сентября 2012, 12:08:45 #4 Последнее редактирование: 01 сентября 2012, 12:26:49 от Ranger Pacific
Цитата: viperet от 30 июля 2012, 21:26:27
Дело конечно ваше, но как по мне этот питомец относится к виду Sinensis Ordinarius (китаец обыкновенный), со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на телефоны фирмы HTC которая показала очень хорошие результаты в производстве телефонов на Android.

Пришло время ломать стереотипы.

Samsung Galaxy S III знаком Вам? Lenovo K860 готовится к выпуску с его же начинкой, но проверенным IPS экраном от LG. Цена почти в два раза ниже.

HTC One X с его знаменитой Nvidia Tegra 3 тоже думаю Вам известен. Встречайте: Beidou Little Pepper и K-Touch V8 Bumblebee II на Tegra 3. При чем второй официально поддерживается компанией Nvidia.  Цена ожидается в два раза ниже.

Что же относительно 6577 - отличная платформа. Телефоны высокого качества. Но я бы посоветовал подождать до выхода JiaYu G3 на той же 6577. Это будет вообще огонь. У леново, к примеру, нет вспышки. А фоткать текст в здании без вспышки - дело не благодарное.

Сам я обладатель Hero H7300 (копия HTC HD7) на платформе 6573 и горя не знаю. Телефон качества лучше не бывает. Летал по асфальту огого как и никаких не исправностей при этом не заработал. Два раза утонул у меня в кармане под дождем. Высох и работает без нареканий. Цена копеечная, равных ему просто нет. И да, это флагман китайской мобильной промышленности по состоянию на осень 2011 - весну 2012.

zzzlykaaa

уже юзаю А750. ленивцем доволен. возможно скоро продам, возьму что нить посерьезней.

Ranger Pacific

Цитата: zzzlykaaa от 01 сентября 2012, 15:03:43
уже юзаю А750. ленивцем доволен. возможно скоро продам, возьму что нить посерьезней.

В каких приложениях его не хватает?

zzzlykaaa

пока таких не обнаружилось. даже ГТА и НОВА во всех проявлениях идут... кстати передумал... как телефон реально устраивает- и джипса, и вайфай пашут как надо(сравнивал с аналогами, и понял шо могут быть еще те тормоза)
менять не буду. а вот планшетку возьму китайскую чуть позже.

Ranger Pacific

Ployer Momo 9 на процессоре Allwinner A10. Есть А13 - говно. Бери только А10. Качественный, мощный, дешевый.