Украден BERGAMONT Contrail LTD 2012 (Сумы)

Автор ЮристПриколист, 17 июля 2012, 20:37:19

« предыдущая - следующая »

ЮристПриколист

Город: Сумы
Размер: 20" L
Год выпуска: 2012
Украли мой новый байк BERGAMONT Contrail LTD 2012, в г.Сумы, если вдруг всплывет, мой номер: 0503070252 Саня.
Вознаграждение 2000 грн. или обсуждается.
















подробно здесь http://realbikers.sumy.ua/showthread.php?p=28667#post28667

VEAN

О, это совсем другое дело  ;)
есть реальный стимул шарясь по барахолкам на форумах попутно перелистывать бергамонты 8)


Анатолий

17 июля 2012, 23:08:02 #2 Последнее редактирование: 17 июля 2012, 23:52:29 от Winny
Дело не в гонораре. Дело в том, что шансов мало . Чем больше стоимость тем меньше шансов. Ворюга видимо знал что тащит. Забрось инфу на велокиев, шансы увеличатся.

Winny

А я наоборот думаю, что такой велосипед найти проще. С одной стороны он уже не совсем вписывается в рамки ширпотреба (т.е. достаточно примечателен), с другой стороны ещё не достаёт до топовых моделей (вряд ли уйдёт за границу, хотя всё может быть).

Вероятность того, что охотились за конкретным велосипедом, ничтожно мала, исходя из истории похищения.

В любом случае желаю пострадавшему не терять надежды, пинать правоохранительные органы и организовать знакомых сумских велосипедистов для поисков по типу, как нашли велосипед, украденный в Славутиче.

ЮристПриколист

Уголовное дело заведено, еще не нашли. Милицию шевелим регулярно

ЮристПриколист

сегодня 2 месяца с дня угона, присматривайтесь

Igor

А барахол вела будет ? :) , товарищи похитители, не стесняемся предлагаем запчастюльки  по очень выгодным ценам , больно не будет! >:D

ЮристПриколист

Знову 11 число, воно для мене як трагедія 11 вересня в Америці з баштами близнюками 2001 р.
п.с. поки що катаюсь на specialized camber expert 2011

ЮристПриколист

прошло больше года, от милиции толку мало, прошманали местных нариков и недавно вышедних с зоны, но надежду не теряю никогда
п.с. ссылка на другой ресурс о теме угона уже недействительна. мой новый телефон 0508066686 Саша