20.07.2012 (R) Берег левый, берег правый - едем мы не ради славы!

Автор Миллионер, 11 июля 2012, 14:30:03

« предыдущая - следующая »

Миллионер

Цитата: Игрок от 13 июля 2012, 11:12:47
Отлично, мне все нравится(особенно идея с шашлыками ;))
Я тогда возьму огурцы(если появятся возьму помидоры, но это маловероятно), капусту, лук, морковку тоже на огороде можно взять, но с полной уверенностью буду знать точно, чего и сколько могу взять

Помидоров (больших) надо на весь поход:= 4*колво_учасников (боюсь, не доедут с самого старта, будет каша, смотри сам)
Огурцов:=2*колво_учасников
Лук:=3 больших луковици + небольшой пучек зелёного
Капуста:= 2 головки (размером чуть меньше 2 кулаков каждая)
Морковка:= 3 штук

Да, и отпишись в формате "кол-во/цена/стоимость"

Шашлык советую брать из рассчёта 150-200 гр свежего мяса на человека. Обжираловку устраивать незачем, да и это будет не основное блюдо а "мужской десерт для души". Замариновать по минимуму можно в 2-3 пакетах (чтоб не потекло) просто порезав и добавив Приправа до шашлика. Всё.
Кто возьмётся? Шампура я беру.

Добавлю: выше описанное - это основное меню для всех, минимальный прожиточный минимум, так сказать. Если кому-то мало или кто-то хочет его разнообразить то чисто для себя может везти что угодно . В рот заглядывать не будем.  ::)

Игрок

С собой буду брать:
капусту - (2шт)
морковку - (3-4шт)
лук??? - (3шт)
огурцы - 2-3шт* кол-во уч-ков
на счет помидоров, ближе к старту будет известно
все буду брать в селе с огорода, бесплатно, по ценам на такие продукты не ориентируюсь вообще(а зачем оно мне :))

Согласен и по шашлыку, мясо продукт сытный, его много не нужно. Кто будет заниматься заготовкой "десерта для души"?   

mrmozg

13 июля 2012, 16:55:18 #32 Последнее редактирование: 13 июля 2012, 17:14:15 от mrmozg
На капусте огурцах морковке далеко не уедеш надо барть мясо да побольше :)

Igorek


zzzlykaaa

народ, пивко можно к шашлыку- для разговора так сказать, но нет смысла тащить с города- по месту посмотрим, но не больше пляхи на брата... я почти 100 пудов с вами с начала и до конца. куковичи беру на себя. это я там каждый уголок знаю. достанем все шо надо, и личная прихоть- обед где то у переправы. красиво тама, и половина готовится, половина охота на продукты. попрыгать с парома =машина=тюк с сеном. круто... покажем меснтым сельским пьянь-пижонам как люди педаль крутят! да, и на пару минут к бабушке заеду... 800 метров -повидать охота. огурцы и т д на грядке поисчу, картофан тамже. короче, огородину в куковичах беру на себя. упадут камни с неба, тушонкой компенсирую. только б погода....

Игрок

А кто-нибудь в курсе будет ли на маршруте песок?

VEAN


zzzlykaaa

йопт, точно, полуслик на гвоздик... зубатая рулит?

VEAN

однозначно ;)

я например как в апреле зубатую 2.10 поставил так и катаюсь досихпор, на такой впринципе можно и по асфальту до 30 держать не задыхаясь, а в походе большего и не надо... Недавно с похода вернулся, дак там по асфальту давили примерно 27+ и ничё, мне нормально ехалось  >:D ну а по пескам вообще бомба, там где люди спешивались или по траве как слабаки ехали - я ещё по песку чертил насвистывая:D

на фотке колея после меня видна 8)
Будет ли у когонить более-менее фотик? мой накрылся окончательно... надо чёнить вандалоустойчивое, а лучше бронированное себе прикупить, когда валюта свободная появится


zzzlykaaa


Игрок


Миллионер

Цитата: Игрок от 13 июля 2012, 16:36:28
все буду брать в селе с огорода, бесплатно, по ценам на такие продукты не ориентируюсь вообще(а зачем оно мне :))

Бюджет похода рассчитан и содержит "бесплатные" продукты. Их стоимость мы впишем в общий бюджет и защитаем как взнос учасника вместо денег.
Всё по чесному. ::)

zzzlykaaa

если че, можно с уверенностью рассчитывать на халявную затарку картофаном, огурцами, и по предзаявке молочка парного в куковичах. а может и еще какой огородины. после 12 часов по полудню у них тама и хлеб сами пекут- раньше всегда покупал 2 , так как половину сьедал не доходя до дома. что с шашлычком? кило на толпу в четверг маринуем? гордо тащим и поедаем на берегу?

Игрок

Сколько нас получается едет? палаткомест на всех хватает или нет?

Овощи со мной будут ехать весь поход или до первой ночевки?

VEAN

если я смогу поехать (в четверг-пятницу буду знать точно насчёт халтуры на выходные), то в мою палатку ещё одного можно подселить... но палатка экстремальная, комфорту соответственно минимум 8) так что кому побарабану на минимум места + конденсат на стенках - велкам

да и здаёться мне, что дефицита жилья не предвидится)))