защита рамы

Автор DOKTOP, 20 июня 2012, 23:11:32

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

кто знает где можно (купить, заказать, реализовать) подобную защиту рамы.



novator

а если из прозрачного оракала сделать? 

DOKTOP

где? как? сколько стоит?)

Hike

Берешь обычный прозрачный скотч, лепишь на раму, где трёт, в два слоя - отличная защита и его практически не видно.
Я так сделал как только купил велосипед, катаюсь второй сезон, скотч практически не потертый, рама как новая.

Winny

Заказывал на Чейне наборчик от Лизард Скинс. Свою функцию выполняет. Оракал будет лучше скотча. Возможно, какой-то толстый скотч и работает, но обычный, который я пробовал, протирался очень быстро.

viperet

У меня есть специальная пленка, ее продают под названиями Helicopter Tape, Venture Shield и тд, в оригинале ее разработали для нужд военных для защиты лопастей вертолетов, а сейчас широко используют автомобилисты для защиты лакокрасочного покрытия от царапин. Стоит дорого, но очень прочная, не царапается.
Купил когда то небольшой отрезок как раз для целей защиты велосипеда жены (у нее тросики трут о раму). Только пленка не такая, как у тебя на фото, полностью прозрачная, без текстуры. Ширина 250 мм, метр обошелся в 60 грн. Могу продать 10 см пленки за 6 грн, хватит с запасом для защит от тросиков с двух сторон, можешь взять больше и наклеить на раму для зашиты от цепи если не нравится неопреновая зашита (у меня изначально на раме была пленка защитная в этом месте).

DOKTOP

оставляй контакты на днях созвонимся, встретимся... куплю на 20 грн по твоей цене))))

VEAN

То что на фотках похоже на прозрачный оракал... Купить можно почти в любом строймаге где можно встретить обои например